выписка из больницы (7 часть)

8 июня 2022, 07:35

8 декабря(четверг)От 3 лица Т/и выписывают, а Чейз её встречает💖.Чейз очень крепко обнимает т/и* Чейз принес кровушку т/и. Но эта кровушка была какая-то не такая...... От 1 лица- а чья это кровушка?(т/и)- тебе обязательно это знать???(ч)- да, мне интересно (т/и)- это кровушка Пэйтона.....(ч)

Т/и вспомнила что у Пэйтона 3 жизни*- ты его убил 3 раза?(т/и)- нет..... 2 (ч)- когда он оживает?(т/и)- сегодня...... (Ч)- мне страшно..... (Т/и)- поехали домой?(ч)- ок (т/и)

Т/и и Чейз поехали домой- Райли!!!!(т/и)- Тишка!!!!!!(р)- моя ты радость!!!!(р)- хочу есть🤫(т/и)- ну ты т/и в своем репертуаре (ч)Ребята поели и Райли дала т/и нормальную одежду*Вот такую:

После приехал Дилан и Нэсса*Ребятки поели шаурмы и кровушки*

- мммм как вкусно (т/и)- очень (д)- хочу ещё!(н)- Чейз где ты научился так вкусно готовить шаурму?(р)- помнишь к нам приходила наша мама(ч)- да(р)- ну вот она меня и научила(ч)- я поеду к маме(р)

В дом врывается Пэйтон*- ну приветик т/и😏(п)- п.... Привет..... (Т/и)- не ждали меня?(п)- н....нет.....(т/и)

Чейз и Дилан встали впереди т/и*- чейз, дилан.... Не надо....(т/и)- беги с Райли и Нэссой(ч)- х..... Хорошо......(т/и)Чейз:

Я не знаю почему Чейз это сяо*Дилан:

Это тоже какой-то персонаж и я не знаю почему он Дилан.

От 3 лицаЧейз ударил Пэйтона. А Пэйтон его. У Дилана способность к электричеству, а над Пэйтоном была лампочка. Дилан ударил Пэйтона электричеством. И он умер в 3 раз.На этом Пэйтон и Авани больше не появятся.

9 декабряОт 3 лицаДевочки все ещё в комнате заперты. А Чейз ранен. Дилан освободил девочек. Райли сразу обработала рану. Через 3 дня они уйдут на домашнее обучение.

12 декабря Ребята ушли на домашнее обучение, но произошло неожиданное. На улице т/и подстрелили. У Райли появилась способность излечать. Райли быстро залечила рану т/и.

Через 30 лет

Дилану 158 летНэсси 158 летРайли 158 летЧейзу 160 летТ/и 160 лет

Продолжение следует ✨🌼362 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!