походка в беби шоп вместе с телепузиками

4 марта 2023, 19:15

артем:-да мы,а вы че следите за ними?стас:-НИГА НИГА НИГА НИГА.соня:-ДА ЧЕ ТЫ ЕЕ ЗОВЕШЬ ТО?стас испугался и замолчал...стас шепнул артему на ухо:-чудо женщина...артем поржал и протянул руку ренате чтобы познакомиться.соня харкнула на руку артему дав понять,что рената занята.артем начал протирать свою руку от слюней и предложил им вместе пойти выбирать подарок малышу стасику.стас знал,что стасику не нужны никакие сосочки...а нужна просто шлюха....ведь стас был родным братом малышу и по совместительству сыном кабанчика.стоп,получается,что стас и малыш стасик сыновья семена?!?!?? все согласились с артемом и пошли выбирать подарок малышу.все были веселыми и смеялись со сраных шуточек сони.один стас был грустный,потому что сонечка и какая то чушка не обращают на него внимания...артем:-я пойду в туалет схожу,ок?соня:-ай яй яй срать в общественных местах.рената:-хорошо)артем зашел в туалет,НО ТУТ К НЕМУ В КАБИНКУ ЗАШЕЛ СТАС И ЖЕСТКО НАЧАЛ ЕГО ДЖАГАДЖАГАТЬ.они вышли.соня:-с облегчением брат мой.сказала она артемуартем сказал голосом тяночки:ага🥵🥵🥵🥵стас ухмылялся и бубнил что то про то,сто ему понравилось..все не понимали о чем он кроме артема..соня и рената переубивали друг друга,но наконеч то выбрали сосочку.артем довез всех на своих жигулях и доехал сам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!