прогулка в меге

4 марта 2023, 18:55

"—понедельник, 10:00 "'артём написал всем:—эу ребята, го в мегу?) *все согласились*.Артем:-тогда в 13.00 собираемся у паркастас:-хорошосемен:-понял принял                     *тем временем у сони и ренаты»соня:-эй чушка,пошли в мегу?рената:-сама чушка,пошли🙄🙄🙄соня:-тогда пошли собираться,чушкарената:-ц,я пошла краситься       *через час они собрались и вышли в подъезд*рената держала свою собаку,потому что она была голодная и хотела сожрать соню.соня быстро выбежала из квартиры на лестничную клетку.вскоре рената тоже вышла и там они на первом этаже увидели шуга дедди семена с маленьким стасиком на руках который сосет бутылочку.они поздоровались и вышли на улицу.кабан со стасиком на ручках пошли в сторону рынка,чтобы купить малышу стасику новую сосочку.они зашли в кфс перекусить,но там за соседнем столом завтракали соня и рената.соне с ренатой чудилось,что трое телепузиков в розовых костюмчиках проходят мимо них.проказница рената снимала на камеру малыша стасика,который сосет сосочку и выложила это у интернет

через 1000-7 часов они поели и соня и рената пошли на остановку чтобы поехать в мегу.они сели на 503  маршрутку и заняли места.на следующей остановке в транспорт зашел главный телепузик и занял место сзади сони и ренаты.вскоре вся банда артема была в сборе.так вышло,что все они вышли на одной остановке.                     *от лица сони и ренаты*соня:-слушай,эти артемы,стасы и семены повсюду.рената:-да вообще задрали там со своими этими егорами кридами.соня:-ладно,пошли в беби шоп,купим подарок малышу стасику на 8 марта.рената:-да пошли скорей.они зашли в беби шоп и начали сраться какая сосочка лучше подойдет малышу стасику.                        *от лица телепузиков*артем:-мне тут одна девочка понравилась...семен:-какая!?!??артем:черно-красные волосы...стас молчал,но как только услышал про черно-красные волосы начал орать на всю мегу:стас:-НИГА НИГА НИГА НИГА.это услышала соня и сказала ренатесоня:-там какой то чубзик тебя зовет.рената:-меня?!???соня:-да.рената:-пизда.они пошли на шум и там встретились с телепузиками.соня и рената:-ОПЯТЬ ВЫ?!?!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!