дома у артема
4 марта 2023, 19:29артем зашел в квартиру,лег на кровать и начал представлять как он с ренатой живет долго и счастливо..у него зазвонил телефон и высветился незнакомый номер.артем поднял трубку и спросил «кто это?»в трубке раздался милый и знакомый артему голос.р:-приветик)а:-приветствую,кто это?)р:-я та самая девочка из меги)а:-какая?там их две было.р:-НИГААА.а:-а все понял.р:-не хочешь погулять завтра?а:-хммм.я подумаю.р:-ну думай,думай)а:-кстати,а твоя подруга всегда такая агрессивная?р:-да нет..просто не особо любит новые знакомства.а:-ладно,понятно.р:-мг) *артем увидел,что на часах уже два часа ночи*а:-ладно я спать,шоколадная)р:-допустим,спокойной ночи.артем лег спать и думал о разговоре с ренатой.потом начал думать о том как его отджагаджагал стас..вскоре он заснул и ему снилась групповуха как он,стас с семен вместе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!