Прекрасная жизнь (2)
22 сентября 2021, 06:49Pov авторПосле нескольких минут молчания, девушка прошептала на ухо Мандзиро. - Об этом лучше поговорить наедине.. - Понял.. А потом маленькая Мариэль запрыгнула на руки Майки. - Мама, а почему ты вернулась?. - Теперь у меня новая миссия, это защищать тебя и твоего папу. А также всех наших друзей.. - Здорово! Я тебе помогу!. - Будет неплохо.. Потом детей отвели в игровую, А к Аои по очереди начали подходить люди. Pov АоиПоначалу ко мне подошëл Такемичи с Хиной. Они оба накинулись на меня с объятиями и начали рыдать. - Аои, я скучал по тебе!. - Мы старались поддерживать Майки, но с каждым месяцем это становилось всë сложнее.. - Я тоже скучала по вам! Если бы не Сакураси, я бы и вправду коньки отбросила.. - Как ты себя чувствуешь?. - Так себе. Жутко устала, да и к тому же я не восстановилась полностью. Поэтому вы не против если я посижу?. - Нет конечно. Мы тогда пропустил следующих. А то я уверена, что всем есть то, чтобы они хотели тебе рассказать.. - Хорошо. И это.. - Да?. - Спасибо за поддержку.. - Было бы за что. Это........ Спасибо тебе, что вернулась.. Такемичи и Хина ушли. Следующими ко мне подошли Драке и Эма с маленьким грудничком. - А вы, как я посмотрю, решились на второго?. - Да. Экора, поздоровался со своей тëтей.. Маленькая девочка обратила на меня внимание и выросла соску. - Ох, будь осторожна.. Я подняла соску и отдала еë Дракену. - Ну как ты?. - Да, бывало и лучше.. - И всë-таки нам интересно. Как?. - Сакураси и не хотел хоронить меня раньше времени и поэтому обустроил свою тайную комнату. А потом положил меня, с жизненно-стимулирующими аппаратами в обнимку.. - Такая же шутница.. - Мы тебя ждали.. - Чем планируешь заниматься?. И пока мы вели светские беседы, никто не заметил, как девочка дотронулась до моей щеки и радостно задрыгала ножками. - Боже, какая милота.. - Хах, если бы ты видела свою дочку в детстве!. - Уже стало интересно!. - Майки там тебе целый фотоотчëт сделал.. - Молодец. Обязательно посмотрю.. Мы попрощались, а потом я увидела всю семью Хайтани. И Риндо, и Рана, и Эйми с Ханмой, и Масако с Сакураси. Эйми бежала очень быстро и с разбегу прыгнула ко мне и обняла. - Я и вправду думала что ты умерла! У меня была депрессия! Я просто не могла поверить, что ты умерла!. - Ну всë, всë. Сейчас же всë хорошо!. - Милая, иди ко мне.. Ко мне подошëл Ханма, поднял Эйми на руки и помог мне встать.- Молодец, что выжила..- А ты молодые, что не сдался. Не думала я, что братья разрешат тебе жениться на ней.. - Я тоже не думал, что мы сыграем свадьбу.. - Ага, между прочим это мы и подтолкнули.. - Молодцы. Ри, Ра, А вы как поживаете?. - Да вот нормально. Мы стали тренерами по боевым искусствам.. - Обязательно схожу как нибудь к вам.. - Иди только к Риндо, потому что я больше специализируюсь на обучении детей.. - Буду знать. Масако говорила, вы нашли себе девушку. И как она?. - Хорошая, добрая. По характеру чем-то напоминает тебя, но вместе крутого боевого стиля у неë идëт сковородка.. Мы все посмеялись. Так классно поговорить со всеми! - А кстати, ты знала что из-за тебя наша старшая сестра, теперь встречается с твоим братом?. - Чего?! Нет, не знала.. - Теперь знаешь.. - Мальчики, что за дурной характер. Мы не из-за неë встретились! А из-за того, что я бросила очередного своего парня.. - Боюсь даже спросить сколько их было.. - 24. А я последний и на всегда.. - Ничего себе. А у вас, я смотрю всë серьезно.. - Ага.. Мы попрощались и ко мне подошли главы Тосвы и их заместители. Чифую вытянулся ещё сильнее и похож на титана, Мицуя обрëл более взрослый вид, Хаккай подтянулся и реально похож на бабку на рассхват. Пачин похудел, прям жëстко похудел, А Пеян набрал мышечную массу. Улыбашка и Злюка всë ещё ходят с длинными волосами, только теперь они оба каштанчики. Муто же вместе с Санзу, как я поняла, подались в армию и пришли в военной форме. А также Казутора, он теперь чаще улыбается. У каждого из них уже кто-то появился. У кого-то жëны, у кого-то только девушки, а у кого-то и вовсе, 4 ребëнок. В общем все вымахали и подросли. Все изменились внешне и внутренне. А вот все мои ребятки из Карателей попросили меня стать заново их главой и продолжать следить за городом. Я была рада и сразу согласилась. Так пролетело полгода. Я уже полностью восстановилась. Все прессы и журналисты узнали о моëм чудесном возвращении к жизни. И поэтому все новости говорили только обо мне. Я втянулась в семью и начала заботиться о маленькой Мариэль, которая со дня моего возвращения больше не грустила. Мы стали прекрасной семьëй, также у нас родились ещё и близнецы. Два мальчика. Жизнь била ключом, все было круто, где мы только не побывали. Но как вы знаете, дети взрослеют. Как же я была шокирована, что моя дочурка полностью переняла наш с Майки характер. Она стала серьёзной, надменной и похожей на императрицу среди ребят еë возраста, а в нашей семье она была нашим с Майки ранимым цветочком. В общем это ещë не самое страшное. Самое такое, случилось чуть позже, на еë 15-летие.
В итоге я решила сделать всего 3 главы второго плана. Это уже 2. Следующую я попытаюсь написать как можно быстрее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!