Мариэль, ты что?! (2)

22 сентября 2021, 21:09

Pov МариэльИтак, со дня возвращения моей мамы прошло уже 11 лет. Сказать что я была рада увидеть еë, не сказать ничего. В детстве я завидовала полным семьям и поэтому иногда издевалась над детьми. В итоге папа оставил меня дома. А когда вернулась мама, они позволили мне выйти в свет. Теперь уже все завидовали мне. Мой отец был одним из главных депутатов, А мать была главой группировки, которая действовала по приказам правительства. В один день, я пошла гулять с Каураем(сын Дракена и Эмы), Леонорой(дочь Ханмы и Эйми) и Хизеру(сын Такемичи и Хинаты). Мы долго гуляли пока не наткнулись на компанию подростков, избивающих одного парня. Я ринулись к нему. - А ну уйдите от него, уроды!. - Всей сворой нападать, это низко!. - Пошли отсюда нахуй! Это наше дело!. Как вы поняли, мы подрались. Это была моя самая первая драка и знаете что? Мне понравилось. Впринципе как и моим друзьям. С того дня, мы решили создать банду, которая будет охранять улицы днëм. Ведь группировка моей мамы работала исключительно по ночам и поэтому большая часть нечестивцев перешли на дневные набеги. - Каурай, сколько можно тебя ждать?!. - Да подожди пару минут!. - О господи! Если ты через 5 минут не окажешься рядом со мной, то фоткаться ты не идëшь!. Он выпрыгнул из окна и мы помчались к центру города. Нашей начальной формой были чëрные штаны или джинсы, а также чëрные футболки, тостовки и тд. Мы попросили нас сфотографировать в самой гуще толпы. - Спасибо.. - Не за что. Эх, вспоминаю времена, когда раньше также начинала одна влиятельная банда.. - А кто они? Мы тоже хотим быть как они!. - Девушка, как вас зовут?. - Мариэль Сано.. - Спросите у ваших родителей.. - А........ Вы знаете моих родителей?. - Вскоре поймëшь, племяшка.. Этот подозрительный человек в очках погладил меня по голове и ушëл.- Что этот старпëр себе позволяет!. Каурай начал злиться, но я лишь обняла его. - Успокойся.. - Мари, раз этот мужчин сказал спросить твоих родителей. То предлагаю пойти сейчас.. - Но мой папа ещё работает.. - И что?. В итоге меня заставили идти в офис папы. Нас еде пропустили.- Вы к кому?. - К отцу, Мандзиро Сано.. - Вы его дочь?. - Да. Я же сказала что к отцу?!. - Как вам зовут?. - Да достали уже! Мариэль Сано, дочь Мандзиро и Аои Сано. Какие ещё могут быть вопросы?!. - Ах ты мелкая су....... - Прикрой рот, не смей называть так мою дочь!. Мама подошла к этому охраннику и с ноги прописала ему по лицу. - Ты уволен. Проваливай!. Потом дверь раскрылась и к нам вышел папа. - Что случилось, дорогая?. - Этот ублюдок хотел ударить нашу дочь.. В итоге этот охранник был избит до смерти, а мама дала папе салфетки. - Не стоило так делать перед детьми.. - Не смеши меня. Они растут в жестоком мире. Сама знаешь.. - Но...... - Простите, не могли бы вы рассказать нам о вашем детстве?. Мама и папа переглянулись. - Думаешь не рано?. - Нет. Думаю самая пора.. - Что ж, присаживайтесь. Блондинчик, принеси пожалуйста альбом.. - Окей.. Папа ушëл, а мы все остались сидеть. - Не думала что когда-нибудь расскажу о своей тëмном прошлом.. Вскоре пришëл папа и они начали показывать свои фотографии. А потом и вовсе поведали нам всю историю. Как выяснилось мама и папа были главами группировки Тосва. Я много слышала о ней. Это так круто. - Я стану такой же, как и вы!. - Мариэль, ты что?!. - прокричал мама и папа в один голос. - Да, мы уже давно решили это.. - Что ж, тогда удачи вам.. - Спасибо..

Следующая глава будет короткой и последней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!