Как ты выжила? (2)

21 сентября 2021, 22:02

Pov автораЗнаю, что не все любят вторые концовки. Но я решила всë таки написать. Со смерти Аои прошло 5 лет. Ну как со смерти. Она не погибла...... Глубокая кома. Фактически еë похоронили, но Сакураси не хотел хоронить и поэтому оставил на дополнительных аппаратах. Ничего не предвещало еë пробуждение и поэтому главный врач снял с неë все препараты. Pov СакурасиЯ сидел и касался на стуле, ну не мог я поверить что этой малышки уже нет на свете. А потом, я услышал шорох и повернулся к ней. Она лежала с закрытыми глазами. - Аои, ты родила прекрасную девочку. Она такая же добрая и малая как и ты.. - Рада это слышать.. Я резко повернулся и увидел как Аои пытается приподняться. Я не смог сдержать слёз и накинулся на неë с объятиями. - Я и вправду думал что ты умерла!. - Ха-ха, не поверишь. Я тоже так думала. Как вы тут без меня?. - Бывало и лучше. Главное, ты как себя чувствуешь? Голова не болит, не кружиться?. - Нет, я в норме. Майки контролирует себя?. - Ещё бы. Он вырастил прекрасную дочь. Конечно не обошлось без нашей с Рикой, Кицури, Самураи, Эмы и Рюкуджи. Но всë-таки. Он молодец.. - Здорово. Но кто такая Самураи?. - Это моя племяшка. Дочка Рики и Кицури. . - Нифига, у них уже есть дети?. - Ну да. Так как они не встречались с тобой с самого приезда нас из Кореи, ты не знала об этом.. - Ничего себе. А как там мои ребятишки из Карателей?. - Ха-ха, не поверишь. У каждого из них теперь есть семьи и их дети между прочим очень хорошо дружат с твоей дочерью.. - Это отлично..Мы поболтали около получаса, А потом я посмотрел на время. - О мой бог! Послезавтра же день рождения Мариэль! Я обязан тебя нарядить и привести туда.. - Ты думаешь это будет хорошая идея?. - Ты глупенькая, али да? Они же рыдать от счастья будут! Так всë полежи отдохни, а я пойду тебе за едой.. - Окей. Будь аккуратен, а то получишь леща.. Я посмеялся и ушёл. Похоже не совсем восстановилась. Начала бредить после комы. Потом я услышал крики и направился на шум. И как только я вышел из-за угла, то сразу же получил удар по лицу. От неожиданности я даже упал назад. - Какая мра.......... - Простите пожалуйста, я честно не хотела!. Я встретился глазами с прекрасной голубоглазкой.- Вы врач? Вы наверное куда-то спешите и я вас отвлекаю. Простите. Я правда не хотела.. - сказала она и подала мне руку. - А у вас нехилый удар.. - Да, есть такое.. - Вы куда-то шли? Я могу вас проводить.. - Да, если вам не сложно. Мне нужно увидеть Аои Сано. До меня дошли слухи, что еë тело не похоронили.. - Откуда....... - Просто проведите меня. Об этом знаю только я и мой знакомый. Прошу вас.. - Ладно, только больше никому не говорите. И мне надо отлучиться в столовую.. - Хорошо.. Мы направились в столовую и я накупил всякого съестного Аои. Спустя пару минут, мы уже открывали тайную комнату в моëм кабинете. - Аои, тут к тебе кое-кто пришëл. Клянусь, она сама как-то узнала.. - Покажи еë.. Девушка вышла из-за моей спины и встала рядом с койкой. - Мас..... Сак...... Масако! Ты...... - Прости меня, родная за тот случай! Я была виновата! Мне было страшно! Либо он меня, либо я тебя. Я не хотела тебя убивать, поэтому......... Аои обняла еë. - Я боялась что потеряла тебя! Как ты выжила?. - Он меня не убил и не собирался. Кисаки сказал собрать мне вещи и уехать на 16 лет.. - Вот как?- Да. Ты как? Слышала что тебя похоронили и была очень опечалена.. - Да, есть такое. Но сейчас я живу здорова. С кем живëшь?. - С младшей сестрой и еë мужем, сводными братьями и их женой, и их детьми.. - Познакомишь потом. А для начала, не могла бы ты помочь Сакураси подобрать мне костюм на день рождения дочери?. - Без про, твоей дочери я подобрала один классный наряд. Пойду, попрошу сшить Мицую такой же.. - Откуда ты его знаешь?. - Мы с ним партнëры. Я делаю эскизы и снимаю мерки, а он помогает с эскизами и шьëт наряды.. - Как мы все тесно связаны.. - Это точно.. В итоге я помог держаться Аои, а Масако снимала с неë мерки. Через час мы уже были на пути к Такаши. Pov МасакоСакураси вëл машину, а я видела рядом. Он прекрасен, рада что рассталась с парнем именно там. Вскоре я уже звонила в дверь. - Кто?. - послышалось за дверью. - Единорог в пальто, открывай.. - Масако! Я тебя заждался!. - Да-да, мне надо ещё кучу бумажек перебрать. Помню. Но не мог бы ты очень срочно сшить платье похожее, на сарафанчик Мариэль? Вот мерки.. - Во-первых, зачем? А во-вторых кому?. - Во-первых надо, во-вторых подруге. Давай шевели ягодицами!. - Ладно ладно, Мариэль сегодня опять без настроения.. - По Аои скучает?. - Да. Майки уже не справляется. Как жаль что малышка не сможет увидеть свою маму.. - Согласна. Ты подарок придумал?. - Ей? Спрашиваешь. Конечно придумал! Я уже сшил ей порядка 15 нарядов.. - Почему ты всегда забираешь мои идеи на подарки Мариэль?!. - Потому что у нас с тобой, ход мыслей одинаковый. Но так как я большинство брал твоих эскизов, то это будет наш общий подарок.. - Ох, спасибо ваше превосходительство. Я побежала, скоро буду.. - Ага, Луна и Мана сказала что ты нашла себе новую цель преследования.. - Ну да, есть один.. - Надеюсь он будет хорошим человеком.. - Я тоже надеюсь. Ладно, удачи.. - Тебе тоже.. Мы попрощались и я побежала к машине Сакураси. - Слушай, может заедем в кафешку возле моего дома?. - Я не против. Единственное покажи дорогу.. -С удовольствием.. В итоге мы отправились в кафе. Посидев там до 12 вечера, мы направились ко мне. И как не стыдно это говорить, переспали. Я проснулась завëрнутая в одеяло как шаурма, а рядом лежал Сакураси и прижимал меня к себе. Я завизжала. - Боже Мас, что ты так кричишь?. - Что вчера произошло?!. - А ты не помнишь? Мы переспали.. - Почему ты об этом так спокойно говоришь?! Ты разве не понимаешь?! А если я....... - Если ты будешь беременна, я возьму всю ответственность на себя. Поняла?. - Да.. - Теперь мы будем вместе.. - Естественно! Поехали сегодня к Мицуе. Сколько времени?. - Пол двенадцатого, а что?. - По факту он должен был закончить с платьем. Нам осталось подобрать ей туфли и огромную коробку.. - Зачем?. - Как зачем? Мы запихнëм в эту коробку Аои и попросим сразу же распаковать.. - Аааааа, понял. Тогда окей.. Мы быстро оделись, позавтракали и поехали к Мицуе. - Мицу, это я..- Мас, проходи. А это...... Собственно твой возлюбленный?. - Н..... - Да, верно. Приятно познакомиться.. - Мне тоже. Как я понял вы за платьем?. - Верно подметил. Раси, подожди меня в машине. Я скоро.. - Понял.. Я помчался в магазин обуви. Конечно идеальных найти не смогла, но всë-таки. Pov  АоиКак у меня голова раскалывается! Сколько я интересно в коме пролежала? Месяц, год, 10 лет? Что же, надо подготовиться завтра. Я встала с кровати. - Господи боже, дай мне сил.. И начала по немного переставлять ноги. Ходить мне удавалось с трудом, но это хотя бы что-то вскоре у меня опять было видение. Как Майки наряжал маленькую девочку. Похоже это Мариэль, какая красавица! Вскоре ко мне пришли Масако и Сакураси. Нарядили, посмотрели и положили обратно в кровать. - Завтра в 9 часов мы к тебе приедем. Будь готова нарядиться и постоять в коробке.. - Ага.. - Чë то, как-то без энтузиазма.. - Я посмотрю на твою реакцию когда тебя поставят перед фактом, что ты будешь около часа стоять в душной коробке.. - Ладно ладно. Отдыхай.. Pov  авторИтак в суете наступил следующий день. Весь город шумел о великом празднестве в честь день рождения дочери мера. Да-да, не удивляйтесь. Майки стал мером, как бы бредово это не звучало, всë так и есть. Масако нарядила Аои в нежно-салатовое платье.

Голубенькие туфли.

Навела на голове и лице марафет.

И засунула в коробку. Pov  Сакураси- Чтобы вы в аду горели.. - Аои! Сегодня день рождения твоей дочери, веди себя подобающе.. - Кто бы говорил. Не надо мне тут лекции вести.. - Ц, Раси мы скоро? Я не выдержу сидеть рядом с ней так много.. - Пару минут. Я подъехал к ограждению с электрическими воротами. - Кто?. - Сакураси и Масако.. - О, это вы? Проезжайте..- Ага, Мандзиро.. - Что?. - Все приехали?. - Да. Только вы опаздываете. Даже наши ребята из карателей со своими семьями приехали. А что?. - Потери пожалуйста всех в гостиной. У нас с Масако очень важный подарок для Мариэль. И для тебя тоже. Ну и для всех, в общем.. - Без проблем. Ждëм.. Pov МайкиЧего это они? Ладно, надо всех собрать. Я направился к саду и по пути встретил Мариэль. - Привет папочка, ты куда?. - Привет, лучик моего солнышка. Я к гостям. К нам приехали твой дядя и Масако. Они попросили всех собрать в гостиной для показа грандиозного подарка.. - Вау, интересно. Что же там будет?!. - Слушай, не хочешь помочь папке?. - С радостью, чем?. - Собери всех твоих друзей в гостиной раньше взрослых, хорошо?. - Без проблем.. Мари побежала к детям, а я с облегчением вздохнул. - Я не знаю, сколько ещё продержусь. Аои, с каждым днём "чëрный импульс" всë больше бесит надо мной контроль. Мне так страшно его потерять. Мариэль уже 4 года, сейчас ты ещë лежишь в роддоме. Ладно, не время мне они распускать.. Я направился в сад. - Дорогие гости, все вы пришли на 4 день рождения нашей с Аои прекрасной дочери Мариэль. Еë дядя и еë стилист попросили нас всех прийти в гостиную. Поэтому прошу следовать за мной.. Все пошли за мной и дошли до гостиной. Дети сидели на диванах и что-то бурно обсуждали, а Масако, держась за живот, стояла подле Сакураси. - Приветствуем всех. Кого мы знаем и не знаем.. - Мариэль, выйди к дяде вперёд.. Мой лучик с радостными визами побежала к Сакураси и чуть его не повалила на пол. Что же за подарок, в такой-то большой коробке? - Мариэль, ты добрая, милая и очень красивая девочка. Ты просто копия своей матери. Кстати о матери...... Масако кивнула Сакураси и тот подошëл к коробке. - Ну что, Мариэль? Готова?. - Да!. В этот миг я весь побледнел. Я увидел еë призрак. Призрак Аои. Я начал волноваться и о кинул взглядом окружающих. Но по видимому они ë тоже видели. Малышка подошла к ней и дëрнула за подол платья. - Тëтенька, а у вас наряд похож на мой.. - И вправду, похож.. - сказал до боли знакомый голос. - А кто вы такая?. - Моя дорогая, я твоя мама.. - Но папа сказал что ты ангел.. - Мариэль повернулась на меня, как и незнакомка, похожая на Аои. - А ты можешь его позвать?. - Ага. Папуля, иди ко мне!. Невиданная сила подтолкнула меня и я направился к девушке и дочери. Встав подле Мариэль, я взял еë за руку.- Что ж, давно не виделись. Ведь так, блондинчик?. Тут я словно флешбек словил. Перед моим лицом пронеслась вся жизнь с Аои. Я не сдержался и налетел на неë, как коршун на добычу. - Я и вправду уже не думал что смогу тебя встретить! Я скучал! Мне было тяжело! Я понимал что скоро меня одолеет чëрный импульс! Как я..... Она схватила меня за щëки и поцеловала в губы. Так же страстно, как и при нашей клятве, а осветить всю свою жизнь друг другу. Все начали визжать, кричать, радоваться, рыдать, благодарить Бога и тд. Я отстранился. - Но у меня лишь один вопрос. Как ты выжила?.

Кому не нравится идея с воскрешением и тд, прошу оставить свою мнение при себе. Просто после того, как я увидела сколько на этой истории просмотров и лайков(скажем так), то я решила всë-таки сделать и счастливую концовку. На данный момент я дочитала мангу Токийских Мстителей до того, как Дракен, чëрт вас за ногу, получил три пули в грудную клетку. По-моему так же как и Изана. Блять. Если ещё и сам Дракен сдохнет, то я не смогу читать эту мангу и писать по ней фанфики. Какой-то феерический пиздец. Все кто мне нравится своевременно подохли. Когда я общалась с подругой, то она сказала мне следующие фразы:- Я пожалуй выйду в окно, пока не поздно. - Сука, если умрëт Мицуя, то я рил дезертирую в окно. В тот момент меня тоже бомбило:- А мне блять даже привести некого.. - А ну да........ Баджи блять ведь мëртв. - заявила она. И знаете что........... Она права. Вот я вам признаюсь. На момент самого начала писанины этого фанфика. Я просто сходила с ума по Майки. Просто, мужчина моей мечты. НО.... Вскоре, я закончила писать фанфик "Сквозь тысячи огней я нашëл тебя", так как, мягко говоря, он меня уже заебал. Но всë же. Потом я поняла, что без этого аниме и соответственно манги, я жить не могу. И вскоре поняла, что настоящий мужик, который мне рил понравился - это Баджи. Как жаль, что таких как он, я в своей жизни не встречала. А..... Кхм. Прошу прощения. Отбилась от темы. Так о чëм я? А. И вот я читаю главу про Кровавый Хэлоуин. И сука узнаю, что Баджи умер. Я настолько была растроена, что как говориться, ни в сказке сказать ни матом сформулировать. Потом прошло время. И я успокоилась, приняла тот факт что когда-нибудь кто-то из них должен был умереть. Но вот сука, ебаный поворот! Через не так уж и много глав умирает и Эма. После этого, мне вообще крышу снесло. Типо блин, все персонажи, которых я начинаю любить, уважать и ценить впринципе как настоящих людей, а не как красивеньких сосок из аниме, они все погибают. Так не честно. И в тот момент когда мы общались с той самой подругой, она мне сказала вот что:- Не хватает только Сэд Энда. Где все персонажи сдохнут от короны. Мы с этого посмеялись, но если реально, только к этому всë и идëт. Не всмысле короны, а всмысле того, что все могут умереть. Итак наконец. Простите меня за это полметровое сообщение. У меня просто крик души проснулся. Сейчас у меня на часах 21:57. А я как ни в чëм не бывало сижу и пишу вам. В общем. Хеппи Энд, будет разделëн либо на 3, либо на 4 главы, считаю эту. Приятного прочтения. Спасибо что выслушали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!