Не глава

8 августа 2021, 14:45

Всем привет ребятки. Данное аниме, я просто не могу забыть. Поэтому я начала писать новый фанфик с Баджи. Прошу прочитать. Хоть там и вышло всего 3 главы, но надеюсь будет интересно.

(Извиняюсь за размытую фотку)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!