Конец
2 августа 2021, 00:55Pov авторПосле событий прошлой главы прошло 5 месяцев. О беременности Али узнали все. Каждый из ребят старался чем-то помочь ей и Майки, в делах Карателей. И вот настал день похода к врачу.Pov АоиЯ немного волновалась. Но Майки был рядом. Также с нами пошёл Такемичи.- Аои, прекрати трястись!. - заметил Такемичи и посмотрел на меня.- Я посмотрю как ты будешь идти с Хиной к врачу, чтобы узнать пол вашего ребёнка..Такемичи покраснел.- Не торопи события! Мы ещё о детях даже и не думали..- Вот когда надумаете я с вас посмеюсь..Мы подошли к кабинету врача. - Вы ребята сидите здесь, а я пойду. Такемичи, если что ударь Майки..- Чего?!.- Чтобы этот нервный псих не забежал к нам..- Кто это тут нервный псих?!.- А ты этого разве не знаешь?.Я улыбнулась и зашла в кабинет.- Здравствуйте..- Добрый день. Присаживайтесь..Я присела на предназначенное мне место.- Я хочу узнать пол ребёнка..- Хорошо..Девушка начала рассматривать изображение.- О Господи..- Что такое? Что-то с ребёнком?.- Да не с ребёнком, а с вами. У вас поражена матка и ещё пара органов. Смотря на такую картину, я могу сказать что у вас высокая вероятность погибнуть при родах..- Что?.- К сожалению это правда. Вам может помочь только аборт..- Нет, я не могу убить своего ребёнка!.- Тогда приготовьтесь к летальному исходу. Я сообщу вашему мужу..- Не смейте! Об этом никто не узнает. Дайте мне ложные результаты, в которых будет говорится только пол ребёнка..- Я поняла. Настоящий экземпляр ч вам отдам..- Да. А кто у нас будет?.- Девочка..- Спасибо..Я быстро собралась и спрятала в сумочку настоящий результат. Я попрощалась с доктором и пошла к ребятам. Натянув на лицу лживую улыбку, я выскочила и обняла Майки.- Сладенький, у нас будет девочка! Представляешь?! Я так счастлива!.- Я тоже. Как твоё здоровье?.- Она сказала что всё прекрасно. Вот посмотри..Я потянула ему листок. Он быстро пробежался глазами и посмотрел на меня.- Ты самая лучшая жена на свете. Я рад, что оставался всегда с тобой!.- Спасибо..Мы обнялись и пошли домой. Такемичи пошёл домой, но я ему оставила маленькую записку."Поздно ночью я тебе напишу. Будь на связи."И вот, когда на часах пробил 1 ночи. Я потихоньку вышла на кухню. И прихватила с собой телефон.Переписка:- Привет, прости что пишу так поздно..- Ничего, говори..- Помнишь наш сегодняшний поход в больницу?.- Ну да. А что?.- Там возникла одна проблемка..- Боже Аои. Хватит говорить загадками. Сейчас час ночи, мои мозги совершенно не варят..- В общем. Я умру после родов..- Всмысле?.- В прямом. То что я дала вам с Майки это было ложным результатом. Я не могла дать узнать Майки, что если наша девочка появится на свет я умру. Он же сразу потащит меня на аборт, а я этого не хочу!.- Аои, я конечно всё понимаю. Но этого я не понимаю. Почему ты хочешь умереть ради ребёнка, он же даже ещё не родился..- Вот будут свои дети, поймёшь..- Понятно. С тобой бессмысленно спорить..- Пожалуйста, приедь завтра ко мне. У Майки завтра какие-то дела в полиции и он будет весь день занят..- Хорошо. Я приеду как можно раньше..- Не говори никому об этом..- Я понял..На этом моменте я услышала чьи-то шаги и удалила быстро всю переписку. Майки подошёл ко мне и обнял со спины.- Почему не в кровати, дорогуша?.- Сон плохой приснился и я решила воды попить..- Понятно. В любом случае я рядом..Он отнёс меня в кровать и мы уснули. На утро Майки поднялся в 5 часов и уже в 6 утра его дома не было. Такемичи пришёл к 9.- Привет, проходи..- Привет..Он прошёл в гостиную сел с серьезным лицом.- Аои, покажи мне настоящие результаты..- Держи..Я вручила ему листок бумаги. Когда он прочитал, то посмотрел на меня.- Мы должны ему рассказать..- Нет и ещё раз нет. Я не хочу терять ребёнка из-за такой мелочи..- Твоя смерть - это мелочь?! Не мели чепухи! Никто не переживёт твою смерть!.- Я знаю что всем будет тяжело. Но я прошу тебя лишь об одном. Если Майки сойдёт с ума, позаботься о моей девочке..- Хорошо..У него не было сил спорить со мной, поэтому он просто согласился. И так прошло ещё 3 месяца. С каждым днём моё состояние ухудшалось, но об этом знал только Такемичи. За эти 3 месяца, я успела написать прощальное письмо."Привет, я пишу вам на 5 месяце беременности. Мы тогда пошли в больницу, чтобы узнать пол ребёнка. Но самые первые слова, которые я услышала от доктора, были о моей болезни. Как оказалось, если я смогу родить, то детальный исход был гарантирован. Мне было тяжело, очень тяжело. Но меня кое-кто поддерживал. Майки, прости что не сказала тебе сразу про мою болезнь. Я знала, что ты сразу же потащить меня на аборт, но я не хотела убивать маленькую жизнь внутри себя. Ты подарил ме много счастливых моментов и я по-настоящему счастлива, что повстречала тебя 14 лет тому назад. Спасибо тебе за всё. Также хочу замолвить пару прощальных словечек другим. Дракен и Эма, я очень рада, что у вас родится прекрасный сын. Надеюсь он вырастит таким же сильным и непоколебимым как его родители. Прошу, помогите Мандзиро преодолеть всю боль и сожаления. Не позвольте ему убить нашу девочку. Такемичи и Хина, рада что наконец вы сыграли свадьбу. Такемичи, ты сильный человек. Оставайся таким всегда. Чифую, сказать по честному. Раньше ты меня до жути раздражал. Я прям хотела тебя придушить при наших встречах, но после привязалась к тебе. И поняла, что ты неплохой человек, как я думала раньше. Спасибо, что поддержал меня, когда умер Баджи. Я ценю это. Пачин и Пеян, надеюсь у вас всё прекрасно с вашим бизнесом. Продолжаейте идти вперёд и не останавливайтесь на месте. Мицуя, ты стал мне родным братом. Ты всегда помогал мне и ругал меня, как моя мама в детстве. Спасибо, надеюсь ты станешь самым популярным дизайнером в мире. Казутора, живи счастливо и не сдавайся. Любые преграды на своём пути ты легко пройдёшь. Улыбашка и Злюка, не ругайтесь и живите дружно. Я уверена ваша раменная самая лучшая и самая вкусная. Хаккай и Юзуха, вам удачи в мире моды. Вы оба прекрасны и внешне, и характером. Знайте, всё у вас будет зашибись. Каратели, вы были для меня семьёй. С которой я проводила время просто крышесносно. Вы самые лучшие ребята на свете. Возможно после моей смерти, Майки вас распустит. Но я вас прошу, приглядывайте за этим аболдуем. А то зная его сделает какую-нибудь херню, а вам потом разгребать. Вроде всё сказала. Спасибо вам ребята, что поддерживали мою столь короткую жизнь. Я рада, что повстречала таких прекрасных и добрых людей как вы. Мандзиро, люби нашу дочь. Всем сердцем, не оставляй её одну. Не дай ей закрыться, как это случилось с моим двоюродным братом, Кисаки. И да, я надеюсь ты дашь ей имя Мариэль. По-моему прекрасное имя, для нашей прекрасной девочки. На этом я прощаюсь с вами. Мне пора."И вот мне стало плохо.- Сладенький, звони в скорую..- Что такое?.- Я рожаю!.Майки быстро вызвал скорую и нас увезли в больницу. Pov МайкиПо просьбе Аои, я позвонил и вызвал сюда Дракена и Такемичи. Они приехали сразу же.- Не волнуйся, Майки. Всё будет хорошо..Начал успокаивать меня Кенчик, я обратил внимание на Такемичи. Он просто отвернулся в стену и рыдал. Может что-то произошло? Через пару часов я услышал детский плачь. Господи, она родилась. Слава богу. Но вот потом все начали метаться. Ребёнка быстро вынесли в другую комнату, а в операционную к Али начали бесконечно бегать доктора. Что-то произошло. Я подбежал к одному доктору.- Что произошло? Почему все метаются в разные стороны?.- Молодой человек, не мешайтесь под ногами. У девушки остановка сердца и сильное кровотечение!.С этими словами он убежал к Аои. Я от ужаса упал на колени и схватился за голову. По моей спине прошёлся холод. Ко мне подбежали Кенчик и Такемичи.- Что происходит?.- У неё остановка сердца и сильное кровотечение..- Что? Почему?.- Что-то случилось! Но я не знаю что!.В один миг все метания прекратились и доктора начали выходить из операционной. Мы подбежали к одному и остановили.- Что с моей женой?! Как она?!.- Мы приносим свои соболезнования. Мы не смогли её спасти..В этот миг, мой мир упал. Единственная, которую я любил, умерла. Я даже не смог с ней попрощаться! Я побежал к ней. Она лежала на столе, укрытая белым покрывалом с ног до головы. Я подошёл к ней и взял за руку.- Аои, очнись прошу. Это ведь всё обычная шутка. Не более. Проснись, это не смешно! Как ты можешь меня оставить?! А как же те планы, которые мы строили?! Я же сказал, открой глаза!. - мои слова перешли в крик, но от Аои ответа не следовало. - Прошу, не умирай. Я не смогу без тебя..Я упал на пол и схватился за рот. Я не мог поверить, что она умерла. Она не могла!Pov ТакемичиМы схватили Майки за руки и вытянули в коридор. Он метался, рвался к ней. Но он наверное не принимал того, что Аои умерла. В принципе как им мы. Я не мог поверить, что всё так закончится. Pov МайкиЯ тут же рванул к ребёнку. Она лежала и мирно спала. Как же я её ненавижу! Она виновата в смерти Аои! Я прикончу её! Но как только я глянул в её глаза, я отропел. На меня как будто смотрела вторая копия Аои. В тот же миг, о своих прежних мыслях мне стало даже плохо. Ну уж нет. Я выращу тебя и воспитаю в одиночку. Я не могу дать погибнуть плоду нашей с Аои любви.Pov авторВ тот же вечер новости о смерти жены главы Карателей, разлетелись по всему Токио. Похороны состоялись сразу же на следующий день.Pov МайкиВот мы все сидим и прощаемся с бездушным телом Аои. Как вдруг нам говорят, что она оставила прощальное письмо. Я попросил его прочесть Кенчика, потому что я не мог. Слёзы так и наворачивались на мои глаза. После этого письма все просто перестали сдерживать свои слёзы. Ведь кому-то она заменила мать, кому-то сестру, а мне она была женой. Самой любимой и лучшей женой. Весь город пришёл скорбить по смерти Аои. Как она и просила, дочь я назвал Мариэль. Эма с Кенчиком во всём мне помогали, впринципе как и все. Так и прошло 5 лет. Я решил сходить на её могилу и положить новые цветы, но Мариэль увязалась за мной. Прийдя туда, я посадил дочь на скамейку, а сам начал искать цветы.- Папа, а почему мама ушла сразу после моего рождения на небеса?.- Кто тебе это сказал?.- Люди..- Мама ангел?.- Да. Она выполнила на Земле свои задания и её забрали обратно..- Вот как?. - Мариэль погрустнела.- Так, а сейчас мы пойдём к тёте Эме. Кушать разные вкусности!.- Я первая!.- Это мы ещё посмотрим!.Спасибо что всегда была рядом со мной, Аои. Будь счастлива на небесах.
Вот на такой грустной ноте заканчивается данный фанфик. На самом деле, пока я писала эту главу. Я просто офигевала. У меня текли слёзы. Просто обажаю свою чёрту характера, когда я пишу фанфик и персонажи становятся мне родными. В общем вот, такой вот нетрадиционный конец. Спасибо, что читали данный фанфик!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!