Тайна, покрытая мраком

1 августа 2021, 22:49

Pov АоиМы направились на нашу базу.- Госпожа, почему вы позволили этой девке себя ударить?. - спросил Коко и потёр ушибленное горло.- Согласен с ним. Если господин Сано об этом узнает, он с нас три шкуры спустит..- Он не должен об этом знать. Надеюсь Дракен будет молчать..- Я бы не был в этом так уверен..- Когда она начала на вас орать, то этот парень хотел всё рассказать..- Не смейте сомневаться в Дракене! Когда мы приедем?!.- Уже приехали..Парни вышли из машины и открыли мне дверь. Коко подал мне руку, а Санзу направился к Майки. Из дома сразу вышли несколько десятков прислуг.- Приветствуем вас, госпожа..- Привет всем, где мой муж?.- Он в своём кабинете. К нему пришёл парень из полиции..- Имя?.- Тачибана Наото..- Странно, он же должен быть на свадьбе. Разве нет?. - спросил Коко.- Сама не знаю..Я зашла в дом и сняв с себя накидку, направилась к Майки. Я постучала и вошла.- Какого чёрта ты пошла на свадьбу к Па?  Кто тебе разрешал?.- А кто запрещал?.- И то верно. Пожалуйста, больше так не делай. Мы должны сохранить наш секрет..- Поняла, прости. Наото, зачем пожаловал?.- Я принёс вам список новых банд..- Есть сильно угрожающие населению?.- Помимо Хронеров, нет..- Стало ли что-то о них известно?.- Тишина. А как ваши расследования?.- Я подключила своих людей. И мы разузнали только об их местонахождение. И то оно не точное..- Понял. Когда собираетесь расскрыть свою правду?.- Когда убьём этих уродов, тогда и расскажем всем..- Понял. Но полиция не сможет больше вас скрывать, наружу может просочиться тот, факт что Каратели работают на правительство..- Мы этого не допустим..- Тогда мне пора идти..- Удачи. И попроси от меня прощения у Хины..- А что-то уже произошло?.- Да, было кое-что..- Понял. Удачи вам..- И тебе тоже..Наото ушёл, а мы с Майки остались наедине.- Как я устал скрываться..- Потерпи милый, осталось совсем немного.. - сказал я, усаживаясь ему на колени.- Как там все?.- Ребята уже все повзрослели и Такемичи я увидела. Он уже вернулся..- Это хорошо..- Я назначила ему встречу на месте наших прошлых собраний в 2 часа ночи..- Только не говори мне......- Да, я ему пообещала что мы всё ему расскажем..- Малыш, зачем?.- Он должен.........На улице послышались взрывы. Майки кинул мне пистолет и мы отправились на улицу. Там была группировка Хронеров.- Боже, Саяки. Сколько можно скрываться?. - сказал Майки, спрыгивая с балкона.- Сколько нужно! Вы портите мне все дела! Чтобы я не начинал делать, всё идёт по пизде. Я даже наркотой поторговаться нормально не могу..- Прости, но мы защищаем этот город. Поэтому ты никогда не сможешь здесь напортачить..Глава этой группировки выстрелил в меня, но я успела увернуться.- Ай-ай-ай. Кто это у нас патроны зря тратит? Мальчики, ваш выход..Из дома начали выходить верхушки Карателей со своими подчиннёными. Они все вместе постепенно окружили опаснейшую группировку в нашем городе.- Ребята, оставляю грязную работу на вас. Мне пока надо кое с кем поговорить..Я оставила ребят и ушла. Там долго ещё слышалась бомбёжка выстрелы и так далее. Что в конце концов к нам приехала полиция и много журналистов.Пока я открывала потайную дверь, ко мне вышла Эма.- Когда этот беспредел кончиться? Я устала скрываться от всех! Я хочу наконец увидеться с Кенчиком и показать его ребёнка...- Потерпи немного. Майки сейчас разберётся с этими ублюдками и мы выпустим тебя. А пока, вот. Я приготовила тебе еду..- Спасибо, вам ребята..- Не за что. Я обязана защищать сестру своего мужа..Я закрыла аккуратно дверь и пошла на улицу. Всю банду повязали, а к нам с Майки начали лезть журналисты.- Скажите, как вы объясните то, что вы победили самую опасную группировку Токио?!.- Объясните зачем вы это сделали?!.Я вышла вперёд.- Дорогие жители Токио. Все, кто сейчас видит нас. От всех Карателей, я приношу свои извинения за тот страх, который вы получили. Это нужно было для достижения общей цели нашей группировки и правительства. Далее, вам всё расскажет наш тайный агент. Тачибана Наото, прошу вперёд..Он вышел к журналистам.- Весь этот кавардак придумала политика, чтобы не расскрыть самые главные намерения Карателей. Все знаете что они убивали людей и делали грабежы. На самом деле, каждую ночь они спасали жизни миллионам человек, ставя свои жизни под угрозы..- На этом всё. Если вы захотите узнать какую-либо информацию на этот счёт, то обращайтесь с этим к политике.. Потом полиция выгнала всех журналистов и осталась наедине с Карателями.- Хорошая работа, мистер и миссис Сано. Мы вам благодарны. Мы закончили самоё крупное дело за 5 лет. Благодарим вас за поддержку..- Мы тоже, спасибо что скрывали нашу правду..- Не за что. Что ж, пора прощаться..- Хм.......Я так не думаю. Ребята, вы хотите продолжать защищать это город?.- Да..- Что ж, господин комиссар. Мои ребятки не хотят расставаться с этой работкой. Потому мы хотели бы продолжить это дело..- Тогда ждём вас..- Ага..Потом мы все пошли в наш особняк.- Что ж ребята. Мы победили Хронеров. Поэтому мы с Майки решили дать вам годовой отпуск..Все были поражены.- Правда, можете собирать вещи и ехать отдыхать. Деньги мы вам выдадим..- Спасибо большое..Ребята разошлись, а мы с Майки пошли к Эме. Так как Дракен знал что мы работаем под прикрытием, то он попросил спрятать Эму от Хронеров. Мы с Майки долго не соглашались, но потом поняли, что это будет лучше всего. В конце концов пару месяцев назад она родила мальчика и нам стало сложнее удерживать её дома.Pov МайкиМне позвонил Дракен.- Привет Майки, неужели всё-таки вы решились?.- Да. Можешь приехать сейчас и забрать Эму. Говорю сразу, из-за того что нас прослушивали я не мог тебе рассказать..- Что?.- Парк месяцев назад у тебя родился сын. Эма ждёт твоего прихода, чтобы дать имя ребёнку..- Правда?!.- Да. Поздравляю папа..- Скоро приеду..- Хорошо. Мы ждём тебя..Я положил трубку и пошёл в зал к девочкам. Аои лежала на диване и жмурилась, а рядом сидела Эма с маленьким малышом.- Что случилось, малыш?.- Башка раскалывается из-за этой стрельбы..Я подошёл к ней и сел рядом. - Я могу вызвать врача?.- Не надо. Когда Дракен придёт?.- С минуты на минуту должен быть здесь..- Рада Эма? Наконец ты покажешь ему ваша дитя..- Надеюсь наши дети будут дружить.. - намекнул я.- Нет Майки. Нет и ещё раз нет..- Но почему?.- Потому что, дети это сильно тяжело..- Не правда, я была очень рада тому, что забеременела. И до сих пор рада. Дети - это цветы жизни..- Ой отстаньте. Мне ещё ужин на вас всех готовить..Аои резко встала и направилась на кухню.- Чего это с ней?. - спросил я.- Просто ломается. Я уверена что она тоже хочет детей, но что-то гложет её..Вскоре пришёл Кенчик и они уединились с Эмой и ребёнком. А я пошёл на кухню к Аои.- Ты в порядке?.- Бывало и лучше..- Почему ты злишься?.- С чего ты взял? У меня прекрасное настроение..Она бросила тарелки и ушла. Господи, как тяжко переносить её закидоны. Потом ко мне пришли Эма и Дракен.- Мы решили как назовём сына..- И как же?.- Каурай..- Красивое имя..- Где Аои?.- Разозлилась и ушла. У неё в последнее время такое часто..- Понятно. Майки, подержи его пожалуйста. Только аккуратно..- А может не надо?.- Майки!.- Ладно..Мне дали это маленький комочек счастья в руки.- Боже, он словно из фарфора. Такое ощущение что прям сейчас и сломается..- Ага..Они отошли, оставив меня одного.Pov АоиЯ сидела в туалете и держала тест. Он был положительным. Сразу вспомнились слова мамы. Она всегда любила мне повторять: Доченька, запомни. Две полоски - это жопа. Я вообще тогда не понимала почему. Видимо пришло время. Блин, так страшно Майки говорить. С одной стороны он меня давно достаёт с тем, чтобы завести ребёнка. А вот с другой, мне кажется что мы ещё не готовы. Собравшись с силами, я направилась в гостиную. Но решила немного повременить с разговором. Потом я заметила движение и выглянула в комнату.

Майки был очень рад. Значит сейчас самое время всё ему сказать.- Всё я устал. Заберите вашего сына..- Не надо. Пусть тренируется..Майки повернул голову.- Зачем?.- Ну ты же хотел ребёнка? Исполнение желаний! Я беременна..Господи, вы бы только слышали как Майки и Эма завизжали в один голос на весь дом.- Да не орите вы так.. - возмутился Дракен и подошёл ко мне.- Я тебя поздравляю..- Спасибо..

Вот такой вот поворот событий. Говорю сразу, фанфик я пишу по манге и решила немного поменять поворот событий. Я не хочу слишком всё усложнять. Такие как группировки Каратели и Хронеры, я выдумала сама и в манге вы не увидите. По-моему всё самое важное я сказала. Ждите проду.♥️♥️♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!