Глава 11
24 июня 2018, 17:03УтроПроснулась я от солнечных лучиков,крадущихся по моему лицу. В этот же миг я почувствовала,что меня кто то обнимает,а с кухни доносится запах блинчиков. Хахаха. А вот и нет. Это только мечты. На самом деле проснулась я в 9:00 из-за того что с меня кто то стаскивал одеяло. Естественно вставать мне не хотелось и я пнула ногой этого человека. Зря..... Как только я уже собралась снова заснуть,на меня вылилась вода. Я вскочила с кровати и посмотрела в глаза Светке. - мне бежать,да? - невинно спросила она.- лететь!!!! - Я побежала за ней и так мы долго носились по комнате,пока не плюхнулись на диван.- фуууух. - выдохнула я. Тут подруга посмотрела на часы и закричала.- Завтрак!!!! И ничего ей не ответив,я первая понеслась в ванную. Времени было мало,поэтому быстро умывшись и накрасившись,я переоделась и стала ждать Свету.Через 10 минут она собралась и мы спустились вниз. Выбрав себе завтрак мы сели к нашим.- доброе утро,сони! - сказал Андрей.- вообще-то,мы проснулись давно. Просто мы побегали немножко - спокойно ответила ему я,в тоже время зло смотря на Кузьку. Она лишь посмеялась.- Всё с вами ясно. Юль,пойдем сегодня погуляем в лесу? - спросил у меня Женя и посмотрел на меня взглядом 'пожалуйста,не откажи'- Давай. А когда ? - Женя сразу просиял, а Артём посмотрел на меня,.... Я даже не могу сказать,как,но он был явно не особо рад тому что я согласилась. Интересно,с чего бы это....- У на вроде щас что-то будет,тогда давай до обеда. В 12 часов.- Женя- Ладно - ответила ему я и в столовку зашел наш вожатый.- Внимание. Сейчас все отряды выходят на улицу и мы будем обсуждать кто на какие кружкИ сегодня пойдет. - рассказал он план на сегодняшнее утро. - Ладно. Пойдемте уже. - сказал Тёма.Мы вышли на поляну где уже стояли некоторые отряды.- и так. - начал вожатый - когда я скажу какие будут кружкИ вы подойдете к столикам запишитесь. -он показал на пять столов,стоявших рядом с ними. За столиками сидели какие-то девушки. - продолжим. Журналистика,рисование,футбол,компьютерный класс и волейбол. Вот направления для вас на сегодняшние 2 часа.Я решила записаться на журналистику,Света на рисование,Женя и Тёма на футбол,а Андрей на компьютерный класс. Мда.... Скучновато мне одной будет... Оказалось,что у них тут есть кабинет журналистики и компьютерный класс,только они находятся в том крыле,глепочти никто не ходит. Поэтому никто не знал ,что тут у них ТАКОЕ есть. Ну вот. На журналистике было в принципе интересно,только не 2 часа сидеть не выходя оттуда. Когда наконец-то это занятие закончилось, я пошла на поляну,ждать остальных. Там я уже встретила Андрея.- о! Ты уже тут! - удивилась я- Просто у нас 1,5 часа это всё длилось. Ну,как тебе на журналистике? - поинтересовался парень- нормально. Но 2 часа это перебор - сказала я и мы засмеялись. Вскоре уже подошла Света,а потом и Женя с Тёмой.- Ну что,Юля? Пойдем? - спросил у меня Пухов(Женя).- ага. Только подожди меня,я пойду переоденусь. - давай только быстрее - ответил мне Женя и я убежала переодеваться. Надев чёрные джинсы и худи,я заплела два колоска и спустилась к парню.- всё. Пойдем. -сказала я ему. - А где Света?- они втроем пошли куда-то.- Ну ладно. - вдруг у Андрея и Светы что нибудь получится.... Мы пошли в лес. Я думала,что мы его обойдем весь,но какого было моё удивление,когда мы пришли к тому пню у которого все познакомились. - А... Эм... А зачем мы сюда пришли? - спросила я у парня.- просто я захотел поговорить с тобой здесь. - загадочно произнес Женя. Что то мне это не нравится.... - А о чём? - интересуюсь Я,но чувствую что начинаю паниковать.- я хочу всё знать о тебе - спокойно сказал он и садится в позу лотоса. Фух..... Я повторяю его движения.- А что ты хочешь знать?- всё!- Ну ладно. Когда я была маленькая у меня умерла мама и я осталась с папой. Папа достаточно спокойно перенёс смерть мамы в отличие от меня. Я долго не могла прийти в себя,но потом после душевного разговора с отцом успокойлась. В средней школе у меня появился парень. Его ты уже видел.Вот... Но мы расстались....плохо расстались,я можно сказать исчезла. Потом вот,летом я поехала в лагерь отдохнуть,но увы.... А дальше ты всё знаешь. - закончила я рассказ о себе.- А Света? Как давно ты с ней дружишь? - поинтересовался Пухов.- с первого дня лагеря. Со мной должна была поехать моя одноклассница и в тоже время лучшая подруга. Но она не смогла,её к бабушке отправили. - объяснила я парню. - А теперь ты о себе!- Живу с родителями. Приехал в лагерь не впервый раз. Девушки не было,только на ночь..Хахахв. Ну и всё. - озвучил свою историю он.- Нееее. Так дело не пойдет! Любимые цвета,чем любишь заниматься, всё выкладывай! Вот я например,люблю читать,слушаю всё подряд из музыки,чёрный и белый самые любимые цвета,а также и голубой цвет. Теперь ты! -потребовала я.- занимаюсь футболом,иногда играю на гитаре,синий,зеленый и чёрный мои любимые цвета. Из музыки предпочитаю.... Разное. Хм.... Не знала что он имграет на гитаре. Интересненько.... Мы еще долго поговорили и не заметили как уже было 16:25. - чёрт! Мы обед пропустили! - сказала я и сделала несчастное лицо. Женя лишь посмеялся надо мною.- что смеёшься,то!? Щас возьму и обижусь! - возмущенно произнести я и отвернулась от него.- просто ты такая смешная!!! - ......- Ну ты чего? Обиделась?-........- Юль... Ну, Юль!!Ха ха. Пусть помучается. Будет знать как меня обижать.- Ну прости! Ну,Юля! - уже стал он выходить из себя - а так,обижаешься? Он резко повернул меня лицом к себе и поцеловал в губы.- А так обижаешься? - спросил у меня Женя.- Ну.. надо подумать... - начала я,хоть и знала что отвечу.- Ну всё!- теперь уже он сделал вид будто обиделся.- эй! Я ж пошутила! - воскликнула я,а в ответ лишь смех.- ладно,пошли уже. А то и к ужину не вернемся - проговорил парень и взял меня за руку. На ужин мы к счастью успели. Как только мы сели за стол к нашим,я получила недовольный взгляд подруги. Поужинав и попрощавшись с парнями, мы пошли в свою комнату. - Ну! И почему тебя не было в обед? - недовольно спросила Светка.- Кузь.... Ну не обижайся... Просто мы не заметили как быстро время пролетело - начала извиняться я,попутно переодеваясь в одежду для сна. - Мы разговаривали на разные темы,интресовались кому что нравится. И всё. Не обижайся- Ну ладно. Я не обижаюсь. Давай уже спать. И учти,тебе завтра лучше самой проснуться! - чувствую что так и надо сделать. А то мало ли,что ей в голову взбредет.- спокойной ночи.- ага. И тебе. - уже сонным голосом сказала Света и мы уже через несколько секунд спали...
* я понимаю,что глава не очень интересная получилась. Просто у меня настроения писать не было,да и стимула тоже. Никто не читает..... На фото Леша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!