Глава 12
18 сентября 2018, 14:16УтроВот и наступило утро. Я потянулась и приняла сидячее положение. Света спокойно спала,прижимая к себе плюшевого медведя. Я взглянула на часы. 6:25. Офигеть!!! Ну вот что мне не спится!? Я легла обратно и попыталась заснуть снова,но ничего не вышло. Недовольная я поплелась в душ и просидела под струйками тёплой воды где то 1 час. Надев на себя спортивные шорты и майку,стала думать что мне делать.Я решила посмотреть фильм в наушниках. Я выбрала "Багровый пик",села на подоконник и включила фильм.... Когда он кончился я снова взглянула на время. 9:08. Тааааак... Можно будить Светку... Я решила ей отомстить за вчерашнее и взяв кружку холодной воды,вылилась на неё. Подруга сразу вскочила с кровати и покрыла меня трёхэтажным матом. Я думала,что это всё и пошла переодеваться в то в чём буду сегодня. Как только я сняла с себя майку и осталась только в шортах и лифчике,на меня вылили какую то жидкость. Я спокойно обернулась и увидела Свету,которая стояла рядом со мной с кружкой в руке. Я прыгнула на неё,мы вместе упали на пол и стали дурачиться. Я схватила подушку и стала ею бить подругу,а она же щекотала меня. И вот,представьте себе это зрелище. Две девушки лежат на полу и идут как лошади,при этом щекотя друг друга и дерясь подушкой. У одной гнездо на голове и на ней длинная бесформенная майка,а другая валяется в шортах и без майки. Если кто нибудь бы зашел,то ,наверное, сначалп бы заржал,а потом упал в обморок. И как назло в этот момент в комнату ввалились Женя,Андрей и Тёма. Мы сначала не заметили их,но потом Светка неожиданно подскочила с пола и скрылись в ванной. А я не поняв,почему она это сделала,продолжила лежать на полу, приводя дыхание в норму. Только спустя 5 минут,когда я отдышалась и поднялась с пола,увидела троих парней,которые стояли около двери и смотрели на меня.- о! Привет! - поздаровалась я с ними. Они ничего не ответили,лишь продолжали смотреть на меня. Я подошла к Жене и поцеловала его в губы. Они всё также смотрели на меня.- да,что со мной!? Почему вы меня так смотрите!? - Я уже не выдержала . Тут я заметила,что они все смотрят в одно место. Чёрт!!! Я же без майки! Я быстро подбежала к шкафу и натянула на себя майку.- Женя,блин!!! Ты не мог сказать мне,а!? Ладно они,но ты! - недовольно спросила я у парня.- А я чё? Я ни чё... - ответил он. Да уж.... - кстати, а зачем вы зашли? - поинтересовалась уже умывшаяся и переодетая Света.- что бы мы вместе пошли в столовую. - ответил ей Андрей.- кстати,а нам давно пора. Уже 9:58. - проговорил Артём.- пошли тогда. Вы готовы? - спросил у нас Женя.- Щас я только переоднусь и мы пойдем. Подождите. - попросила я и скрылась в ванной с одеждой в руках. Через 10 минут я вышла и мы пошли вниз. Каждый из нас взял себе завтрак и мы сели за столик.- кстати,сегодня вроде к вам девочки должны кого то подселить. Никто не знает кто это. Парень или девушка. - оповестил нас с подругой Андрей. - Ну,блиииин! Не хочу!!! - запротестовала подруга и я с ней согласилась. - почему к нам то !?- Интересно кто это....... - задумчиво проговорила я. - если это какая-нибудь расфуфыренная особа,то я повешусь. Хотя нет,я её повешу.Все засмеялись. - да! Это ты можешь! - сказал Женя и я пихнула его в бок. - эй,хватит драться!- ...... - Я молчала. "Обиделась"- Ну ты чего!? Ну не обижайся! - хахаха. Дурачок...- ..........- обижаешься?- спросил меня он. Я ничего не ответила,лишь оглядела сидящих за столом. Они заинтересованно смотрели на нас,а Света поняла в чём дело и еле сдерживалась чтобы не засмеяться. - А так? Тут он резко повернул меня к себе и поцеловал. Нежно и в тоже время страстно. - фу! Извращенцы! - сказал Артём и встал из-за стола. - как так можно!? Сосаться у всех на виду.- Кто бы говорил! - Крикнула я парню. Он лишь ухмыльнулся.- ладно. Пойдемте на наше место что ли. - сказал Андрей и мы пошли. Наше место это там где мы все познакомились. Там есть два бревна и мы на них сидим и разговариваем обо всём. Мы часто туда ходим,иногда там рисует Света,потому что там нереально красиво. Вот и сейчас мы пошли туда. Так как там два бревна,то обычно я сижу с подругой на одном,а парни на другом,но сегодня Женя захотел сесть со мной. Света посмотрела на парня убийственным взглядом и села рядом с Андреем. По ней было видно,что она смущается. Андрей тоже это заметил и поэтому,чтобы хоть как-то развеять обстанову мы решили поиграть в бутылочку на желания. Первый крутил Андрей и выпало на Женю.- ты должен ...... сходить в комнату и принести оттуда чипы и т.п - сказал парень. Женя поднялся и пошел. Спустя минут 15 он вернулся и принес кучу всякой вредной пищи. Дальше крутила я. Выпало на Свету. Тааааак......- даже не знаю - задумалась я- А ты подумай. - сказала подруга. И... У меня возникла идея- ты должа поцеловать Андрея в губы.- у неё расширились зрачки.- нет! Я не хочу! - воскликнула она.- надо. Надо. - сказал Женя и посмотрел на своего друга.- чёрт! Юля,я же буду мстить тебе - зло сказала Света,резко повернув к себе лицо Андрея, она поцеловала парня и быстро отпрянула от него. Андрей,видимо не ожидал,что это будет так неожиданно и теперь сидел с таким лицом по которому можно было прочитать такое " бля,почему так быстро и неожиданно,то,а!?". Дальше мы продожили играть и не заметили как время подошло к обеду.- нам пора уже. Щас обед будет,но я лично не хочу есть. - сказал Женя и мы все согласились с ним,но всё же пошли обратно в лагерь. Мы решили взять себе фрукты и пойти к нам в комнату смотреть фильм. Андрей попросил у кого-то проектор,мы долго не могли прийти к одному мнению какой же фильм смотреть. В итоге парни включили какой то ужастик,а мы с подругой сидели недовольные и обиженные. Но уже где-то через 15 минут мы тряслись от страха и иногда залезая под одеяло. Эти двое лишь смеялись. Вот как так можно!? Смотреть ужастик и смеяться!? Никогда их я не пойму! Когда фильм кончился мы стали разговаривать обо всём,разделившись на пары и поедая попкорн. Я как вы понимаете была с Женей,а Света с Андреем. И как я заметила он ей нравиться. Надо будет потом у неё спросить,главное не забыть. Тут дверь резко открывается и в комнату заходит...
*** на фото Артём.(Обожаю Лаки Блю Смита))))❤❤И вас всех люблю😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!