Глава 10
16 июня 2018, 01:23***На фото Юля. Долго искала героиню. Как она вам?**
- Я..... Согласна.- правда!? - по глазам Жени,было видно что он обрадовался. Хотя что по глазам? По голосу тоже - Давай завтра тогда сходим в кафе?- Ну,вообще-то завтра в лагерь. - напомнила я парню.- тоочно.... Ну тогда в лесу погуляем? - с надеждой спросил он- хорошо. Дальше мы ехали молча. Каждый думал о своём. Я всё думала над своими ответом. Вот почему я сказала,да? Хотя в прочем,надеюсь у нас всё будет хорошо...Через 20 минут мы подъехали к моему дому.- Ну,пока. До завтра. - выйдя из машины попрощалась я с парнем- Пока. Юль...! - позвал он меня когда я уже была на крыльце - подожди!Тут я поворачиваюсь и он целует меня в губы.- спокойной ночи,принцесска... - прошептал парень мне на ухо.- и тебе. Я зашла наконец в дом. Чёрт! Зачем он меня поцеловал? - спрашивала я у самой себя. Увы,на это ответит только он. Папа уже спал,я тоже пошла ложиться,но тут вспомнила,что завтра в лагерь и нужно собрать свои вещи. В итоге я легла только через пару часов. А вставать утром рано,опять я не высплюсь. Я легла на кровать под одеяло и быстро уснула.УтроПроснулась я без будильника,а просто так. Я собралась ждать звонка этого заклятого врага,лежа в постели. Но когда я посмотрела на время то быстро вскочила с кравати. На часах было 9:54,а автобус в 10:00 за мной должны заехать на автобусе,так как я живу как раз по дороге к лагерю. Я быстро побежала умаваться и после краситься. Надела я сегодня пышную короткую юбку со свободной футболкой. Когда я это всё сделала то оказалось,что уже 10:05. Блииииин. Схватив сумку с вещами и телефон,я помчалась на улицу,в надежде что автобус еще там. Но увы ..... Он уехал!!!! - Сука!!! - сматерилась я, смотря на дорогу. Папу я просить не захотела,чтобы он меня говяжий,поэтому решила пойти в сторону лагеря по шоссе. Мда... Вокруг лес,дорога,а я иду такая в лагерь. Ну вообще круто! Тут я сообразила,что можно позвонить Светке,но он с не взяла трубку. Номера Жени у меня не было,брат тоже не отвечал. Меня все бросили. Вот иду я по дороге уже минут 15-20,как слышу сзади едет машина,я остановилась,но тут же упала.- ай!!! - воскликнула я,лежа на асфальте с разбитой коленкой и локтямиъ- бля! Эй,как ты!? Я случайно...- спросил у меня какой то парень. Так это он за рулем!! Ну всё!! Ему конец!- ты что!? Не видишь что я иду!? Сходи к окулисту,зрение проверь!! Не помешает!!! - наорала я на него. Правда я всё так и была на асфальте,только теперь я сидела.- чё ты орешь на меня!? Нефиг было по трассе идти!!! - надо было! Вот и шла!! Отваги от меня! Езжай своей дорогой - я попыталась подняться,но снова упала. Только теперь этотпридурок поймал меня.- Ааах! -рассерженно выдохнул парень и посадил меня в чёрную Бентли. Неплохая машинка!! Да,что тут я вру!? Она супер!!! Пока я оглядывала всю машину изнутри,парень сел рядом со мной (на место водителя). - Ну и куда ты шла? - спросил у меня он.- куда надо было туда и шла - огрызнулась я - в лагерь!!!- пешком? - удивился он- просто я на автобус опоздала. - с грустью ответила я.- повезло тебе,что я туда. Я кстати, Макс. - Ага. - Я не хотела с ним знакомиться.- да,блин! Как тебя зовут!? - взорвался Макс.- Юля - сказала я и отвернулась к окну. Дальше мы ехали молча, уже через минут 40,мы были у ворот лагеря.- спасибо,что довёз. Пока- я стала выходить из машины,но.....нет, не упала. Мне было очень больно коленку и я закричала - ай!- ты чего? - спросил Макс у меня.- идти больно. Не видно что ли!? - огрызнулась я,продолжая держаться за машину. Тут он подошел ко мне,взял на руки и понёс.- ты чего!? Совсем что ли!? - Мда... Характер у меня еще тот- Я донесу тебя до твоей комнаты и всё - какой же он доообрый.- спасибо. 26.- что 26? - удивился парень- номер комнаты 26 - засмеялась я- ......Вот мы уже стоим перед дверь моей комнаты,а я боюсь её открыть. Сейчас начнуться расспросы.... Но Макс уже не выдержав мою медлительность,открывает дверь сам. Тут сразу вскакивает со своей кровати подруга и удивленно смотрит на нас.- посади меня на кровать,пожалуйста. - попросила я - Ага. Ладно,пока. - стал уходить парень.- спасибо. Пока.Ну вот. Щас начнется.... И ,о да,я была права.- почему ты не пришла на автобус!? - накинулась на меня Света.- опоздала. - просто ответила подруге я.- Ну это понятно! А почему ты зашла с ним!? Кто он такой? Тут все волнуются,а она гуляет с кем то. Да еще и с разбитой ногой!- стоп! Хватит на меня наезжать!! - не выдержала уже я. - Я проспала,автобуса уже не было и я решила пойти прямо по дороге в сторону лагеря. Потом когда шла то услышал,что сзади едет машина,я остановилась,но тут же упала. Этот придаток меня ну можно сказать сбил. Потом я не смогла подняться и он меня довез. Всё!- понятно. Прости. А это все новости? - поинтересовалась Кузька .- Ну....... Нет...- тогда рассказывай! Чего молчишь то?! - недовольно воскликнула подруга.- мы с Женей теперь пара. - выпалила я .- ооооо! Поздравляю. Кстати,он скоро должен подойти. - и как только она это произнести,в комнату влетел Женя.- Юля!!! С тобой всё хорошо!? - беспокоится парень.- Да да. Уже лучше.- Я врача привел. Тебя Щас посмотрят.- ага.Ну вообщем мне намазали колени мазью,сверху замотали бинтом и всё. Теперь я "красивая". Хахаха.- ребят.... Пойдёмте покушаем. - предложила я всем. Кстати за время пока мне мазали колени тут уже собралась вся наша команда. Ну тоесть это Андрей,Артём, ну и Женя со Светкой.- ага. Идем. - сказала Света и потащила меня в столовку.- эй!! Не так быстро! - завопила я - если я и могу ходить,то не быстро.- извини,забыла.Дойдя до столовой я взяла себе тушеную картошку с мясом и села за наш столик. Все уже поедали свою еду. И как они смогли быстрее меня взять себе поесть!? Маааагия!!!- на улице щас в футбол играть будут. Пойдем? - спросил Тёма у парней.- ну можно. - согласился Жен.- ага - Андрей.Когда мы доели,я с подругой пошли занимать лучшие места(будем смотреть как играют),а парни пошли переодеваться...Вот уже 30 минут они играют. И мне стало скучно,впрочем как и Свете.- Пойдем в лесу погуляем? - предложила я грустным голосом.- Да,конечно,пойдем! А то я уже не могу на их игру смотреть! - обрадовалась Светик и мы быстро ушли. Мы долго там гуляли,уже стало темнеть и мы пошли на ужин. Хах,парни до сих пор играют. Когда мы уже с подругой сидели и поедали свой ужин,к нам подсели уставшие.....футболисты недоделанные.- ну и зачем так долго играть надо было? - спросила у них Светка.- интересно было. Вот и всё! Не мешай есть! - опять этот недовольный Тёма. Бесит.- Ладно. Я пошла. - стала я прощаться с ними.- куда? Мы же с тобой погулять хотели - начал Женя. Блиииин... Точно! Мы же погуляь хотели,а я забыла!- Прости,но я очень устала. Давай завтра? - предложила я парню- давай.Я ушла одна в комнату,переоделась,сходила в душ и лежав на кровати и думая про сегодняшний день,уснула...
***Как вы считаете,мне лучше как главы выпускать:1-каждый день по 1000 слов.2-раз в два три дня по 2000 слов???? Как лучше?Люблю,вас всех. Спасибо что читаете. Но я решила сделать так. Будет на этой главе 5🌟 и будет прода.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!