Глава 9

14 июня 2018, 12:52

**на фото Андрей***

Pov ЮляЧто то мне уже страшно стало. Узнать что мы вчера вытворяли в клубе..... - давай,Саш. Рассказывай. - попросила я парня, при этом вздохнув- Ну так вот. Когда мы пришли Юля подошла с Витей к столику,они  сразу выпили немного и пошли танцевать. Ну мы с парнями сидели и разговаривали,ну и пили конечно. Вот. Вы,девочки стали петь песни, которые там играли и пол них же и танцевали... Потом, когда вы пришли обратно,выпили еще,и снова пошли танцевать,но Светка пошла и разогнала всех стриптизерш и стала танцевать там сама. Юля полезла её оттуда снимать,но в итоге они остались там вдвоем. Тёма и Ваня пошли вас  теперь уже двоих забирать. Вы начали кричать,что к вам подошли маньяки. И стали бегать по клубу. Пацаны побежали за вами,но моя сестричка спряталась за барменом,при этом она перелезла через барную стойку. Бармен пытался тебя выгнать,но тут подбежала Юля и сказала,что он 'осёл бездушный',не разрешает рапунцель помечтать. В итоге рапунцель достали оттуда, Юлька сказала Артёму,когда он взял её на руки,чтобы донести до столика,она укусила его за руку,он её отпустил и она побежала к Вите. Стала говорить что у Тёмы проблемы с мозгами. Но когда Витька сказал,что это у тебя,Юль,проблемы с мозгами..... Ты его пнула ногой в пятую точку и вы стали бегать по клубу. Свету успели вывести на улицу остальные,чтобы она не побежала вместе с тобой. Вы бегали около получаса. Потом мы затолкали вас в машину и поехали домой. Дома уже,Юля со Светкой уснули на лестнице и мы вас отнесли в комнату. - закончил рассказывать Саша. Капец!!!!Подруга сидела в шоке,причём как и я. Что то мне тут не нравится.... Парни, пока Саша рассказывал ухмылялись смотря на наши лица,а рассказчик всё рассказывал слишком чётко....Врут... Но зачем!? !Сделаю вид,что поверила. Потом проверю как-нибудь.- Ого!!! Ну и ну!! - удивлялась Света.- Ладно... Кто хочет завтракать? - спросила я у всех.- Я/я/я.... - выкрикнули все. Я пошла на кухню. У меня возникла одна идея..... Я стала жарить омлет на двух сковородках.  Моя идея заключалась в том,что я хотела в омлет мальчикам насыпать перец чили и слабительное. Поэтому одна сковородка для меня и Кузи нормальная,а вторая для парней.... Хахаха. Быстро приготовив,я позвала всех. - не.не.не. Здесь сидит Света,у нас диетический омлет со шпинатом. - соврала я Жене,когда он хотел сесть рядом со мной. Парни начали уплетать омлет,сказав :было вкусно. Спасибо.: Они ушли в гостинную играть в приставку.- Что с тобой? У тебя загадочный взгляд. - спросила подруга- Я просто насыпала в их омлет слабительного и чили. - просто ответила я ей- о!!! Круто!! Когда действовать начнет?- сейчас. - сказала я и ухмыльнуласьТут Витя и Андрей побежали в туалет. Началось... Месть!!!За ними рванул и Саша. Хорошо что у нас к доме 5 санузлов. Ну и после них,ко мне подбежали Женя с Артёмом.- где туалет? - спросили они- второй этаж. В каждой комнате. Выбирайте! - ответила я им,но их уже и след простыл. Мы с подругой засмеялись на весь дом.- отдыхайте. - крикнула я - мы в торговый центр!! Будем не скоро!! Удачи!!!Я взяла машину брата и мы поехали в тц. Сначала мы купили одежду. Мне взяли джинсы,два топа,кардиган и кроссовки. А Света взяла сумку,платье,джинсы и футболку. Потом мы решили зайти в продуктовый. Завтра обратно в лагерь,надо купить много вкусного. Набрав одну тележку со сладостями и одну с обычной едой,пошли на кассу. Через 1 час мы были уже во дворе дома. - что то тихо слишком. Тебе не кажется? - подозрительно посмотрела я на дом и спросила подругу- ага..... Скорее всего парни нам мстить будут...- Мда... Щас будет битва!Мы аккуратно зашли в дом. Парни сидели на диване и играли в ГТА!? Что!? Я думала будет месть... Но тут на нас с подругой высыпается три пакета муки. - Суууука!!!! - заорали мы одновременно на весь дом.- нам бежать? - спросил Андрей.- лететь!!!! Ну и мы стали бегать по всему первому этажу. Когда мы устали то побежали с подругой в душ. Спустя 30 минут я посылках,переоделась и пошла вниз. Светы еще не было.- Мы квиты. - сказала я. Так как я подошла к дибилам со спины,они подскочили.- блин! Чё пугать то?! - Витя.- захотелось. А где... Тёма? - спросила я не увидив друга.- он к дееевочкам поехал. - ответил на мой вопрос Витя.- ха. Ну понятно. - ответила я и тут спустились Кузька.Неожиданно мой телефон зазвонил. Папа.- да. Привет,па.- ......- Эм... Ну хорошо. Ждём.- ......- нееет! Ты что!? Всё нормально. Дом целый.- .......- до встречи. Пока.- .......   - чёрт!! Так Витя,через полчаса приедет отец. - Сука!! У нас же беспорядок! Быстро убираться,все!! - приказал брат и мы начали ооочень быстро убираться. За 20 минут мы убрали весь первый этаж. Я поставила чайник,Света сбегала за пирожными. Ребята быстро ушли. В итоге в доме остались только я с братом и Светка. Через несколько минут заходит в дом папуля. Я бегу его обнимать,а Витя пожимает ему руку.- па. Знакомься,это Света. Она моя подруга. Я тебе про неё рассказывала. - знакомлю я папу с подругой.- Здравствуй,Света. Я Максим. - поздоровался папа с подругой- здраствуйте... - скромно ответила она.- ладно,па. Мы пойдем ко мне в комнату. Пошли,Света! - позвала подругу и мы поднялись ко мне в комнату.- вау! Классная у тебя комната. - восхищалась подруга- Ну да. Здесь почти никто не был. Вот,только брат,я и ты. Я не пускаю никого. Когда мама умерла,я здесь всё поменяла... - что то я загрустила.Моя комната эбыла выполнена в бежево-белых тонах(обои и потолок). Висели мои фотографии,даже была одна с Лешей. Незнаю почему я её не выкинула,не разбила. Просто наверно она мне очень нравится. Был книжный шкаф,чёрный стол,а также такого цвета и пол.-  Ну.... Понятно. Какие у тебя книги есть? Ты любишь читать? - спросила Светка.- люблю! У меня не очень много предпочтений в литературе. Вот,например.Рей Бредбери,о животных,Тургенев,Пушкин. Как то так. - рассказала я ей свои предпочтения в литературе.- а ты какие книги любишь?- Ну.... Пушкин,Чехов, Конан Дойль... - слушай. А пойдем в парк? - предложила я Кузьке- о! Давай! Только мне домой надо,переодеться. - согласилась она быстро.- у нас с тобой один размер,давай я свою тебе дам?- Ну,это неудобно... - возражает Света- спать на потолке неудобно,одеяло падает!! А это удобно. Вибирай! - Я открыла перед ней свою гардеробную. Сама же я взяла джинсы на высокой талии,свитшот и обула кеды. Светка взяла себе тоже джинсы,только светлые(у меня чёрные) и толстовку. Обе мы оставили волосы распущенными. - Ну что? Пошли? - спросила подруга- ага.Я попрощалась с папой,Вити дома уже не было.... Мы поехали в парк(дом Юли за городом),нас повёз дядя Коля(он отвозит иногда папу на работу). Через час мы были уже у входа в парк. Быстро попрощавшись с дядей Колец и сказав,что возьмем такси,пошли на атракционы. Да да. Нам по 16-17 лет,а мы всё равно как маленькие. Ну и что? До 18 можно.Уже накатавшись,мы сидели на скамейке и поедали сладкую вату. - классный сегодня день был! - радовалась Светка.- да. Но завтра в лааагерь. Там будет не так весело,но мы же не будем скучать!? - подмигнула я подруге и мы засмеялись.- конечно,же нет! - воскликнула она. Тут кто то кричит позади нас и мы вскакиваем и кричим с закрытыми глазами- ааааааа!!!! Тут я открыла глаза и увидела........... Женю и Андрея!!- вы придурки!? Зачем пугаете!? У нас чуть ли остановка сердца не случилась!!! - Ору я на них,а Светка продолжает.- Дибилы конченые!!! Придурки!!! Теперь вы оба будете через 1 минуту трупами!!!!! - сдала Света и побежала за Андреем. А я быстро среагировав перепрыгнула скамейку и толкнув Женю на землю стала его бить руками. Я сидела на его спине  и била!! - хватит,Юля!! Прости! Ну прости!!! - нет! Вот тебе! Вот! - ударяла я его,но уже через мгновение я была на траве,а этот придурок щекотал меня.- ххх...ватит!!!Же..!Ня!!! Поло...жалу....йста!!!! - Я ужасно боюсь щекотки- Ну,хорошо. А за это я тебя поцелую - шантажист- лл....адно!!!!Он отпустил меня и только хотел поцеловать в губы,как я повернула голову и он поцеловал меня в щёку.- Не понял!?- А ты не уточнял куда поцеловать. - сказала я и поднялась с травы. Тут уже и подошли эти два бегуна.- ладно. Светик,поехали домой на такси. - сказала я и стала набирать номер такси- стоп,стоп,стоп. Мы вас развезём. Я на машине - сказал Женя и повёл нас на стоянку. Я конечно не разбираюсь в машинах,но эта.... Она была оооооочень классная!- это твоя!? - спросила я у Жени,стоя с открытым ртом.- ага. Прошу. - парни открыли нам машину и мы с подругой сели на задние сиденья.- сначала Свету завозим ,потом меня,потом вы уже сами - стала я командовать.- Неа. Сначала Андрея,потом Свету,а потом тебя. Так будет по пути. - сказал наш водитель на вечер.- Ну ладно. Мы поехали по домам. Когда мы уже ехали отводить меня, я начала разговор. - Жень,ты помнишь,сказал дашь мне время подумать? - спросила у парня я - помню. Ты согласна? - с надеждой в глазах спросил Женя. Чем я могла ему понравиться,ну чем? Есть еще много девушек лучше меня,намного. Но он из всего лагеря или даже города выбрал именно меня! Он мне конечно нравится,но есть и другой.... - Ну вообщем я решила.. - начала я- и что? Что ты мне ответишь?  - блиин. Он так смотрит на меня через зеркало....- Я ......

***ну вот и глава. Надеюсь заинтриговала вас. Как думаете что она ему ответит? Ей ведь больше нравится другой,хоть и тот не отвечает взаимностью. Жду ваших мнений.Люблю.❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!