Глава 10: это был сон?

8 февраля 2025, 20:02

Аксель проснулся и не понимал что происходит. От такого жуткого сна он проснулся очень взволнованым. Сильно перепугался за остальных и за то что могло с ними произойти. Быстро приподнялся в более сидячее положение. Понял что это был сон. Руки чуток тряслись. Но сразу начал успокаиваться и отгонять плохие мысли от осознания происходяшего.

Наки в свою очередь снился тот же самый кошмар только от своего лица. Сам во сне дрожал и даже через сон появились слезы. Аксель понял, что надо его вытаскивать из ужасов этого сна и сразу начал будить мучавшегося от кошмара.

А;проснись!.. Проснись же ты!.. Не мучай сам себя!.. *через три минуты все таки он проснулся*Н;а?.. В-все нормально?.. П-почему м-мы тут...? А;все спокойно... Я рядом, это просто кошмар... Тебе тоже снилась та заброшка?.. *обнял Наки. Он знал что такие прикосновения его успокаивают*Н;*молча кивнул и обнял в ответ*С-спасибо... А;да не за что, самому это снилось.... Н;мг... *через минут 10 успокоился и отпустил того*Можешь отпускать... А;как скажешь... Точно все нормально? Н;да... А с тобой?.. А; тоже... Повезло, что это сон... Н;не знаю... Я теперь против той заброшки.... А;и я теперь не уверен... Н;знаю, звучу снова как паранойик... Но может обратно поедем?... А;не вариант... Ты сам наверное это понимаешь.... Тех отговаривать бессмысленно... Считай сам позвал и сам сливаюсьН; понимаю... Тогда встаем как ни в чем не бывало?.. А;ну... Если у нас получится, то да....

*ребята встали. Вышли из палатки. Там уже сидели Рей и Ричард*

Ре;ну как спалось нашей семейке?) Н;хватит уже... А;реально не смешно уже!.. Ри; да ладно вам... Все равно похоже. Либо вы братья. Но противоположны... Ре; ну может быть) А;мы не семья сколько раз вам говорить? Ре;ноль, все равно будем так дразнить) Н;ц... Ладно.... Ри; ладно, не ссорьтесь как дети малые. Лучше давайте позавтракаем и продолжим дорогу?*завтракают вместе. Каждый ест своё. Кто-то чипсы, кто-то бутеры. Каждому своё. *Н;а может не поедем?... Я как-то передумал... Ре;Эй, ты реально ребенок что-ли?)Н;п-просто передумал и все!.. Ре;так и признай, что струсил и лучше бы сидел бы снова один в общаге... Ц... Реально трус... Чувствую Акс рил зря позвал такого ребенкаН;*промолчал*А;Рей, только не надо своих подколов, человек может реально бояться, и все. В это ничего такого нет. Это нормально.... Н;спс.... А;не за чтоРи;господи, это никогда не закончится? Н;видимо уже закончилось... *в итоге все доели и сели в машину также как в прошлый раз. Для тех кто забыл. За рулем Ричард. Рядом с ним Аксель. Наки и Рей сидят сзади.*

*ричрд вёл машину. все друзья ехали молча. Наки был в наушниках. В капюшоне от толстовки. Рей сидела рядом и просто смотрела в телефоне тик токи. Акс смотрел прямо на дорогу. Задумался что не заметил как раздалось....*

Ри;все, приехали. Наконец-то)

//488 слов... Это от табуретки)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!