Глава 11: Заброшка
8 февраля 2025, 20:03И ведь она никак не отличалась, от той что была во сне, всё такая же грязная, зловещая и ужасная.
Мы шли позади ребят и я вдруг тихо прошептал Наки:
А:Как думаешь, это был вещий сон?Н:нет.. я так не думаю, надеюсь что этого не произойдёт..Я акуратно сжал руку Наки.Он удивлённо на меня посмотрел, а я лишь улыбнулся ему.А:для спокойствия..И парень тут же впервые за поездку, улыбнулся мне.А:Всё будет хорошо, главное сильной не переживай..Хотя тот и сам немного переживал.Н:И.. ты тоже сильно не переживай..А:постораюсь.
Зайдя в здание, мы с Наки не были уже так уверенны как раньше. Мы боялись, что это произойдёт..
Но на удивление, всё было спокойно.
На приветствовало 2х этажное здание, с побитыми стёклами, обшарпанными стенами и казалось со стороны большим покоцанным от времени гигантом. Внутри же валялся разный антиквариат, по типу стульев, шкафов и прочей мебели и утвари.А:Ну вы в правую часть здания, а мы в левую, что бы всё здесь осмотреть.Рей:Хорошо, за дитём только присматривай!Они ушли.Осматривая помещение, мы находили разные приколюхи, по типу старых украшений, документов, игрушек и прочей мелочи.
Политро трудяга//189 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!