Глава 9: Побег 1.2(Аксель)
3 февраля 2025, 11:41Когда ребята убежали, я посмотрел на существо, достал шокер из кобуры и выстрелил в него, существо дёргалось от напряжения, оно крехтело и извивалось.С:ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ УБЕЖИТЕ!!!!Аксель фыркнул.А:убежим или хотя бы попытаемся, а ты продолжай тут гнить дальше!!!Он схватил вещи и выбежал в коридор, спустился по лестнице и побежал к машине. Когда он приблизился к ней, он обернулся и к ужасу заметил существо, оно бежало за ним.А:ЗАПУСКАЙ ДВИГАТЕЛЬ НАКИ!!Наки посмотрел в сторону и увидел Акса, он сразу же запустил двигатель.А:УЕЗЖАЙ!!!Существо схватило Акса за ногу и на глазах у Наки разорвало его пополам.С:Упс..)Она пошла в сторону машины.Н:ЧЁРТ!! ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!РЕЙ БЕГИДевушка выбежала и побежала в чащю леса, где в последствии скрылась ща деревьями.Существо схватило машину своим щупальцем и смяло как банку с газировкой, а после кинула машину а сторону здания, стены которого покрылись каплями крови.С:Игра ещё не закончилась, детки!! *ярый смех*Рей сидела за одним из деревьев в глубокой чаще, как вдруг услышала голос существа.С:Ну где же ты, скромняга Рей?)У Рей катились слёзы.Она молилась, что бы всё это закончилось. Но увы это не самый удачный конец.С:Привет!)Существо вытащило Рей своим щупальцем и с грохотом ударило о землю.Они бы не хотели такого исхода..Но уже поздно..
Как вдруг,Акс открыл глаза..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!