Спец глава:Происходящее в машине
3 февраля 2025, 11:19Когда мы только прибежали к машине мы не знали, чем это всё закончится, что будет с Аксом..Н:Как думаешь, он вернётся?Рей:Не ссы, он вернётся, главное ждать!У девушки скатилось пару слёз.Н:Он сильный, я это знаю, он не раз нас спасал, я верю всё будет хорошо.Рей кивнула и села в машину на переднее сидение, за руль, я же сел на заднем.Наки достал флягу с водой и принялся пить..Н:Я так и знал, что не нужно нам ехать сюда, это было гиблое место.Наки посмотрел на Рей.Рей:Ты прав..Я так надеялась спасти Ричарда..Девушка посмотрела в сторону.Рей:*тихо, шёпот* прости Рич..Н:Я думаю тебе стоит отдохнуть Рей, я если что поведу машину, если потребуется, отдохни.Рей кивнула и легла на задние сиденья, закрыла глаза и уснула, Наки же остался ждать Акса и поник в своих воспоминаниях.
Прошло около часа или двух, Наки почти засыпал, но вдруг вдалеке увидел приближающуюся фигуру, это был Акс..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!