Глава 8:Побег 1.1

3 февраля 2025, 11:19

Все разом посмотрели в сторону, куда кивнул Ричард.В проёме где пару минут назад никого не было, стояла человеческо подобная мутирующая фигура девушки. Она смотрела на ребят, своим бесчувственным и холодным взглядом.Её чёрное платье тихо колыхалось.Некоторые пальцы на одной руке были будто бы обглоданы, а из второй виднелся мерзкий тетнтакль(😈)он испускал из себя жидкую слезь, которая впоследствии стекала с него.С-существоС:Прочь отсюда!!!Тентакля рванула в нашу сторону и нанесла удар по старинному шкафу который стоял прям возле Наки.В мгновение Акс успел схватить Наки оттащить его подальшеА:НАКИ! Ты как?Н:/твоя реплика/

С:*злой смех* наивные людишки, всё равно передохните, вы в ловушке и никуда не убежите от меня!!!

Существо схватила Ричарда своим тентаклем.Рич:агрх.. Беги.. Те!.. Арг..Рей:Ричард НЕТ!!

С:Какие же вы жалкие!Рей схватила Рича за ноги и начала тянуть, но мерзкое существо отбросило его в сторону. Он больше не дышал.. Не двигался..

Рей:НЕТ!!!!!У девушки покатались слёзы, она повернулась в сторону ребят.

Рей:ЭТО ВСЁ ВЫ ВИНОВАТЫ!!А:Рей побежали!!Рей:НЕТ!! НЕТ!!!Акс схватил девушку за руку и вытолкнул в коридор зданияА:Наки попытайтесь выбраться, если что встретимся в машине ибо больше не увидимся.. Прощайте.Наки лишь хмуро кивнул и схватив девушку побежал вниз.Ребята побежали вниз по лестнице, через старые ворота, спустя время они добрались до машины, сложили монетки и принялись ждать.Н:Как думаешь, он вернётся?Рей:Не ссы, он вернётся, главное ждатьДевушка вновь заплакала.Н:Он сильный, я это знаю, он не раз нас спасал, я верю всё будет хорошо.Рей кивнула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!