Глава 7: Опасность?.. Или же случайность?

1 февраля 2025, 16:00

Ре;семья взборе?) Н;да хватит уже! Ре;не капризничай! Вредно... Такие дети не вкусные)... Н;Господи... В следующий раз специально в каблуках прийду.... Ри;интригуешь) А;Ре;ладно, не будемРи;но буду ждать на каблуках) Н;да я пошутил!.. А;ладно-ладно, все поняли!.. Иначе бы это никогда не закончилось.... Что нашли? Ри;бесполезную папку, разобрать пытались, но мелко... И текст стерся от давности видимоРе; ага... Это только как дело подписано... А;так, у меня идея... Наки, у тебя близорукость или дальнозоркость? Н;близорукость, а тебе то что, тоже постебать? А;да нет, дай очки на секунду, честно, не сломаю... Н;ладно, если сломаешь, вам новые купишь... *нехотя отдал свои очки*А;ладно, ладно!.. *типо подставил одну линзу как лупу*Ри; ты настолько плохо видишь?.. Н;ага, проехали... *закатил глаза... Они у него голубые*Ре;не знали твой цвет глаз... Ладно, пойдет, дитёН;Ц.... А;*кое как что-то рассмотрел пока те как обычно общались*Эй, сюда... Тут вроде различить можно... "Обьект 034.. Особенности; трёх видов. Класс: меняющийся"Все... Остальное стерто... И Наки, держи. Н;спасибо... *типо снова надел очки*Рей;хах, мы ещё в заброшеную лабораторию попали?... Щас поймаем самого мелкого и сдадим!) Н;эй!Ри;да ладно тебе, рост у тебя правда низкийН;знаюРе;ну вот и хорошо... И что делать будем? А; я не знаю... Но... *послышались странные звуки... Похожие на шаги*Н;вы точно никого не звали на пранк специально? Ре;нет, я не настолько отбитая.... Ри;согласен... Стойте... Посмотрите туда... *кивнул головой*....

//тут обрывается

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!