Глава 6:Исследование заброшки

1 февраля 2025, 14:47

Мы пошли в сторону правого коридора, помещение имело большое количество хлама и мусора,а также старинных вещей и диковинок, таких как подставки для свеч, стулья, шкафчики и много разной мелочи.На полу также валялись осколки битого стекла, гвоздей и прочего колющего мусора, об который было легко порезаться или чем-нибудь зацепиться.

Мы шли в тишине пока я не заговорил:А:Ну как тебе такое путешествие, Наки? Хотелось бы ещё раз здесь побывать?Или вообще куда-нибудь ещё съездить?Н:не особо... А:А почему?Н:просто не особо нравится по заброшкам ходить... А если что-то случится, никто не поможет... Да, можешь думать что это моя паранойя... А:понятно..Акс тяжело вздохнул:А:Ну вроде нечего интересного нету.Пошли глянем, как там ребята.Н:давай, а то тут ничего особого нет... Кстати... Это место на лабораторию похоже... А;в чем-то похоже...

*в это время что было у Ричарда и Рейи. Было почти также ничего интересного. Только папка пыльная*

Ри;АПХ!.. тут настолько давно не убирались.... Ре;логично, это же заброшка, гений... Ри; лучше посмотри что тут лежит... Кто-то тут забыл что-то.... *отряхнул папку с какими-то данными*Ре;ты где это вообще нашёл? Ри;на столе валялось, а что? Ре;ладно... Открывал, или опять меня ждал? Ри;тебя ждал... Ладно, давай открытьвать... *пытались прочитать, но ничего особо не вышло. Все написано очень мелко и почти невидно*Ре;ничего не понимаю, кто так мелко пишет?!.. Ри;хах, врачебный подчерк он такой... Только понятно, что это дело и все...

*как раз пришла эта парочка. Наки и Акс... Конечно будет стёб*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!