Глава 5:Заброшка

1 февраля 2025, 14:47

Наки кивнул и мы легли спать.

Утро

Акс открыл глаза и понял, что его многоуважаемый друг, практически полностью лежал на нём.А:Наки.. нгх.. *старается отодвинуть его*Н:Акс... дай поспать... Рано же... А:Наки, а ну вставай давай!Наки резко вскочил и сразу же покраснел.Н;ты раньше сказать не мог!?... А:Да, ладно с кем не бывает, пошли посмотрим как там ребята и будем собираться. Акс и Наки, оделись, собрали всё оборудование и палатки в том числе и направились к палатке ребят.Акс быстро открыл из палатку.А:ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!Р:эй..Ребята тоже лежали в обнимку.А:встаём, встаём, Ричард тебя это тоже касается!Р:, чувак, дай поспать... Рано же... Почти девять утра...(А:без нытья, пожалуйста!Р;сам нытик...

Спустя время ребята собрались и направились ко входу в заброшенное здание.Из себя здание представляло:2х этажное здание, с побитыми стёклами, обшарпанными стенами и казалось со стороны большим покоцанным от времени гигантом. Будто сейчас, он оживёт и убьёт каждого кто к нему приблизиться.

А:Ну что, пошлите?Рей:Вот это масштабы..Н: Может не пойдем..? Выглядит жутко... Рич:Акс, тут опять снова твой ребенок трусит!.. А:Наки, ну чё ты, не ссы, мы рядом! В особенности я *подмигнул*Н:ладно, доверюсь тебе... Спасибо... А; не за что

Зайдя в заброшку, в нос ударил едкий запах плесени и запаха мочи, хотелось рыгать, и уйти от сюда. Но мы не могли. Также в здание стоял запах разложения, он до жути пугал, но в тоже время от него хотелось знатно прорыгаться.И знаете, Рей не Рей, её вырвало.Рей:блять.. ПроститеДевушка привела себя в порядок.А:Как себя чувствуешь, готова продолжить?Та кивнула.Рей:Не переживай Акс, главное за своим детём следи, что бы не потерялсяОна усмехнулась.Н:да хватит меня уже называть ребёнком! Рей:Ладно, ладно, прости, не хотела тебя задетьН:допустим, просто так не делай... Рей;*недовольно цыкнула*

А:Ну вы закончили, нет?!Рей:да *недовольный взгляд остался*Н: ага, щас идемА:тогда ноги в руки и осматривать помещение, я и Наки в правую часть здания, Ричард и Рей в левую, всем всё ясно?!Рич; мне кажется, или у нас образуется парочка?) Рей:да! ;)Наки:М-мы не пара!.. Рич; ага, поверим)

А:умницы значит погналиНа последок я улыбнулся ребятам и мы разошлись в разные стороны.

(Послание от табуретки милый милый, это платье дольчи. Продолжай продолжай я скоро кончу)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!