Глава4:Ночёвка
31 января 2025, 05:16*Ричард припарковался на траве недалеко от дороги. Хотя все равно тут никто не ездит.. А ездить и не куда... В конце-концов я начал будить Акселя. А Рей будила Наки*
Ри; вставай!.. Приехали, надо ещё палатки поставить!..А;да..нгх..сейчас..*я сладко потянулся*у другихРе;коротышка, вставай... *Наки сразу проснулся**Н;а?.. Хорошо... *вышел из машины*Н;(тут круто.. Атмосфера...)
*все остальные вышли из машины*
Ричард;так, ребяточки, палатки у нас две... Поэтому.... Наки и Аксель вдвоем спятН;в смысле?! *сразу покраснел*Рей; ой, которышка влюбился что-ли?) Н;не правда!... А;ребят, ну хватит уже стебать его... Просто не привык он к дружбе пока что... А я не противН;*промолчал*Ре;ладно, не будем)...
*в итоге все палатки поставили. Наки залез в свою и ждет Акселя. В это время на улице все разошлись пожелав спокойной ночи.*
*когда Аксель залез, Наки просто сидпл*
Н;Акс... Спс что тогда заступился... А;не парься, это мелочи, они к тебе привыкнут... Давай спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!