"Почему Симба перестал смотреть на Джуниора?"
10 января 2022, 10:16Однажды утром...
- Папа, я уже проснулся! - ответил львёнок.
- Хорошо! - радостно сказал отец - Сынок, мы сейчас после завтрака, пойдём как обычно в парк, гулять!
- Это я знаю! Мы же обычно сели, позавтракали, оделись и пошли гулять, я тебе папа так скажу.
- Хорошо Джуниор, ну раз ты сказал такое предсказание, тогда за работу! - радостно приказал Симба. После завтрака, они обычно мыли посуду, оделись по-теплее, и пошли гулять.
Не прошло й полчаса, как с далека слышался детский плач:
- Джуниор, ты это слышал? Там кто-то плачет?
- Слышал, я ещё при входе в парк услышал вот это плач, но только он был слабым, а сейчас он усилился! - объясняя сказал Джуниор. Ни теряя ни минуты, они быстро побежали на этот крик:
- Папа, скорее сюда!
- Что такое?... Боже мой! Бедный ребёнок! - забеспокоился Симба, и он взял его к себе. Но день для Джуниора, испортился. С каждым часом отец, игнорировал своего сына своими противопоказаниями. Потом непослушный малыш обрисовал себе лицо темно-красной краской, и закричал...
- Папочка, иди сюда... - позвал он Симбу, но Джуниор игнорировал эти слова:
- Эй, это же мои слова, ты дурыло!
- От дурыла слышу, всё бестолковый мальчик! - с далека накричал отец, на своего сына - Как ты посмел быть моего любимого мальчика?
Но Джуниор, не сдержал слёз, и убежал из отеля. Прошло несколько минут, Симба начинал скучать по сыну, ведь он его защищал, любил, кормил, искупал, одел...
- Что же я наделал! - грустно отец сел на кресло, и пускал слёзы - Прости меня, прости за мои поступки над тобой. Сейчас моё желание, это что бы ты вернулся ко мне назад...
И вдруг:
- Папа! - ...и Джуниор побежал к отцу, объятиями - Папочка, мне так стыдно за себя, во всё виноват этот мальчик, а не я...
- Сынок, не плачь! Всё хорошо уже, ребёнка забрали родители - успокаивал львёнка отец.
Симба и Джуниор знали, что надо детей любить одинаково, даже если появляются новые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!