"Почему Симба перестал смотреть на Джуниора?"

10 января 2022, 10:16

Однажды утром...

- Папа, я уже проснулся! - ответил львёнок.

- Хорошо! - радостно сказал отец - Сынок, мы сейчас после завтрака, пойдём как обычно в парк, гулять!

- Это я знаю! Мы же обычно сели, позавтракали, оделись и пошли гулять, я тебе папа так скажу.

- Хорошо Джуниор, ну раз ты сказал такое предсказание, тогда за работу! - радостно приказал Симба. После завтрака, они обычно мыли посуду, оделись по-теплее, и пошли гулять. 

Не прошло й полчаса, как с далека слышался детский плач:

- Джуниор, ты это слышал? Там кто-то плачет?

- Слышал, я ещё при входе в парк услышал вот это плач, но только он был слабым, а сейчас он усилился! - объясняя сказал Джуниор. Ни теряя ни минуты, они быстро побежали на этот крик:

- Папа, скорее сюда!

- Что такое?... Боже мой! Бедный ребёнок! - забеспокоился Симба, и он взял его к себе. Но день для Джуниора, испортился. С каждым часом отец, игнорировал своего сына своими противопоказаниями. Потом непослушный малыш обрисовал себе лицо темно-красной краской, и закричал...

- Папочка, иди сюда... - позвал он Симбу, но Джуниор игнорировал эти слова:

- Эй, это же мои слова, ты дурыло! 

- От дурыла слышу, всё бестолковый мальчик! - с далека накричал отец, на своего сына - Как ты посмел быть моего любимого мальчика?

Но Джуниор, не сдержал слёз, и убежал из отеля. Прошло несколько минут, Симба начинал скучать по сыну, ведь он его защищал, любил, кормил, искупал, одел...

- Что же я наделал! - грустно отец сел на кресло, и пускал слёзы - Прости меня, прости за мои поступки над тобой. Сейчас моё желание, это что бы ты вернулся ко мне назад...

И вдруг:

- Папа! - ...и Джуниор побежал к отцу, объятиями - Папочка, мне так стыдно за себя, во всё виноват этот мальчик, а не я...

- Сынок, не плачь! Всё хорошо уже, ребёнка забрали родители - успокаивал львёнка отец.

Симба и Джуниор знали, что надо детей любить одинаково, даже если появляются новые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!