Папа, не уходи!

9 февраля 2021, 00:52

Однажды утром следующего дня, Джуниор ел очень хорошо с отцом, но по прежнему он не знал, что Симба, опять уходит и уезжает на далёкое собрание:

- После завтрака сынок, я уезжаю на собрание. Ты пожалуйста, не плачь! - сказал он, собиравшись в далёкую дорогу. Львёнок провожал отца до выхода с комнаты. Симба поцеловал Джуниора в лобик, и ушёл. Когда львёнок подошёл к окну, он помахал отцу рукой, а в этот милый момент, отец отдал воздушный поцелуй и сел в такси. Такси уехал на ж/д вокзал. Но львёнок был расстроен, что они не могут быть вместе каждый день. Джуниор начинает плакать:

- Папа, не уходи! Если мы были бы вместе, как всегда, то я бы сегодня не плакал! Мы вместе только утром, и ночью - сказал львёнок - А так, я чувствую себя не нужным для него! Если мы были снова вместе, то это уже хорошо, а так его сейчас нет со мной...

https://youtu.be/yjOEnF10npY

И вновь подул ветер, который раздувал волосы Джуниора. А тем же временем, Симба доехал до нужного пункта назначения, но он начинал беспокоится за сына. Но в эту же минуту, львёнок заснул после расстройства в душе:

- Надеюсь папочка, ты скоро вернёшься? Бо я так по тебе скучаю! - ответил Джуниор, и заснул возле окна. Прошло несколько часов, львёнок очнулся, но он не знал, что Симба едет уже домой. Поэтому он лёг на кровать, и ждал возвращения отца.

Через 3 часа, отец зашёл комнату и посмотрел на своего любимого сына:

- Джуниор, привет! - поздоровался он, а этот миг, львёнок проснулся.

- Папочка, привет! А я как раз сплю, ждал тебя и... - и дальше он рассказал отцу, всё что произошло в его душе.

Так как Симба был сильно уставшим, то он решил ничего не есть на ужин, просто переоделся в ночную одежду и лёг спать вместе с сыном.

Симба и Джуниор очень любили спать вместе, потому что их любовь неразлучная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!