Голос Кинга

22 января 2021, 21:12

Однажды утром, Симба и Джуниор встали с кровати, но один из них пошёл в кухню, готовить завтрак. Львёнок присел на постель, и вдруг слышался странный голос:

- Привет, Джуниор! Как твои делишки? Я знаю, о чём ты сейчас думаешь! Ну, ничего, скоро ты лишишься отца раз и навсегда!

Львёнок сидел, слышал, и начал пускать слёзы:

- Кто вы? Как вас зовут? - спросил заплакавший Джуниор.

- Я - Кинга Викторович Лайн, дядя Синдбада. Твой отец изгнал меня из земель Килиманджаро, навсегда.

Но львёнок пускал слёзы, ещё сильнее:

- Не надо! Не надо! Не надо! Нет! Нет! Нет! Оставьте меня в покое!

Но переполох голосов Кинга завалили бедного Джуниора, до горького плача. После этого голосового шторма, львёнок успокоился, но продолжал плакать. В этот момент появился Симба:

- Джуниор! Что случилось? Почему ты грустишь? Наверно ты не собирался плакать! - сказал отец, когда львёнок начал плакать и пускать слёзы. Бедный малыш посмотрел на отца, и он разрыдался:

- Папа! Я сейчас только что услышал голос твоего дяди! И он попытается от тебя......избавится! - ответил львёнок, но он плакал так сильно, что пришлось обнимать отца. Но Симба сказал:

- Сынок, не плачь! Я давно изгнал его из земель Килиманджаро навсегда! 

- Но, он вернулся назад! Я слышал внимательно, и сказал что он убьёт тебя! - львёнок разрыдался ещё сильнее!

Отец не знал что и делать, он обнял бедного сына, и прилёг на кровать.

Симба и Джуниор лежали на кровати целый час, пока сам львёнок не успокоился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!