Пожалуйста, впусти меня!

21 февраля 2021, 16:46

Однажды ранним утром, Джуниор услышал слова отца, которого доносились до его ушей:

- Это очень хорошая идея: сегодня я наконец-то выгоню этого гадкого львёнка, как Джуниор, и мы сможем отпраздновать этот день дружбы.

Львёнок был в ужасе, от услышанного. Прошло 5 часов:

- Сынок, иди ка сюда! - позвал Симба.

- Да, я тебя слушаю - ответил Джуниор.

- Собери немедленно все свои вещи, и сматывайся отсюда!

- Как скажешь - ответил расстроенный львёнок. Он собрал все свои вещи, и Симба вышвырнул Джуниора с комнаты:

- В коридоре ты будешь жить целый день!

- Но пап, почему ты так поступаешь?

- Вон я сказал - грозно сказал Симба - Вон из моих глаз!

И захлопнул двери. Львёнок не знал что и делать, он поднялся на чердак, вышёл на крышу, и наблюдал вид Центрального парка (потом пошла песня):

Ведь в этом месте,

Не хочется даже жить

Высоко на чердаке

С крыши стремится ввысь

Что же мне дальше

Я не знаю

Но знаю только одно:

Мне придётся здесь

И целый день мёрзнуть!

Симба смотрит в окно (тоже поёт):

Я знаю что ты здесь

Находишься где-то далеко

Но я могу пережить

Твоё душевное горе

Ведь с этой крыши

Стремится ввысь

Но только не в моей душе

Тебе придётся здесь

И целый день мёрзнуть!

Джуниору не зналось, как действовать дальше:

Но почему это так?

Но я могу доказать!

Что это неправда

А всего лишь большая глупость

Ведь в этом мире

Только люди

Что могут мне навредить,

Мне только плакать

И целый день мёрзнуть!

Отец уже устал пережить горе своего сына, он решил его вернуть:

- Хватит! Мне своего сына жалко! Он сейчас там мёрзнет и плачет, уже прошёл целый день. Мне было приятно с вами болтать, но мне надо вернуть Джуниора...

- Зачем? - спросили все.

- Чтобы его успокоить! - ответил он. И все дамы и господа, сделали всё, что сказал Симба. Настала ночь, Джуниор спустился на 4 этаж, подошёл к двери, и постукал (поёт):

Папа! Я уверен ты меня слышишь,

Моя душа горько плачет

Ведь я больше так не могу,

Мне очень холодно,

Позволь войти

Мы с тобой как две

Капли крови

Пожалуйста, впусти меня

И целый день мёрз

Я люблю тебя!

Ох папа, папа! Папочка, пожалуйста, впусти меня! - умолял слезами Джуниор, и вдруг... Симба открыл сыну дверь. Львёнок повернул голову сзади, и... он не сдержал слёз:

- Папа! - львёнок обнял отца, со слезами - Папочка, мне так было больно, смотреть как вы празднуете день дружбы.

- Джуниор, сынок не плачь! Всё уже позади - сказал Симба, сыну. Он напоил сына молоком, и вкусняшками. 

Отцу осталось снять куртку, шапку, шарф, и сапоги, но главное... ему осталось ложится спать, и успокаивать сына.

Симба и Джуниор снова были вместе. Отец освоил урок, что нельзя выгонять маленьких детей на улицу, или на порог дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!