Пожалуйста, впусти меня!
21 февраля 2021, 16:46Однажды ранним утром, Джуниор услышал слова отца, которого доносились до его ушей:
- Это очень хорошая идея: сегодня я наконец-то выгоню этого гадкого львёнка, как Джуниор, и мы сможем отпраздновать этот день дружбы.
Львёнок был в ужасе, от услышанного. Прошло 5 часов:
- Сынок, иди ка сюда! - позвал Симба.
- Да, я тебя слушаю - ответил Джуниор.
- Собери немедленно все свои вещи, и сматывайся отсюда!
- Как скажешь - ответил расстроенный львёнок. Он собрал все свои вещи, и Симба вышвырнул Джуниора с комнаты:
- В коридоре ты будешь жить целый день!
- Но пап, почему ты так поступаешь?
- Вон я сказал - грозно сказал Симба - Вон из моих глаз!
И захлопнул двери. Львёнок не знал что и делать, он поднялся на чердак, вышёл на крышу, и наблюдал вид Центрального парка (потом пошла песня):
Ведь в этом месте,
Не хочется даже жить
Высоко на чердаке
С крыши стремится ввысь
Что же мне дальше
Я не знаю
Но знаю только одно:
Мне придётся здесь
И целый день мёрзнуть!
Симба смотрит в окно (тоже поёт):
Я знаю что ты здесь
Находишься где-то далеко
Но я могу пережить
Твоё душевное горе
Ведь с этой крыши
Стремится ввысь
Но только не в моей душе
Тебе придётся здесь
И целый день мёрзнуть!
Джуниору не зналось, как действовать дальше:
Но почему это так?
Но я могу доказать!
Что это неправда
А всего лишь большая глупость
Ведь в этом мире
Только люди
Что могут мне навредить,
Мне только плакать
И целый день мёрзнуть!
Отец уже устал пережить горе своего сына, он решил его вернуть:
- Хватит! Мне своего сына жалко! Он сейчас там мёрзнет и плачет, уже прошёл целый день. Мне было приятно с вами болтать, но мне надо вернуть Джуниора...
- Зачем? - спросили все.
- Чтобы его успокоить! - ответил он. И все дамы и господа, сделали всё, что сказал Симба. Настала ночь, Джуниор спустился на 4 этаж, подошёл к двери, и постукал (поёт):
Папа! Я уверен ты меня слышишь,
Моя душа горько плачет
Ведь я больше так не могу,
Мне очень холодно,
Позволь войти
Мы с тобой как две
Капли крови
Пожалуйста, впусти меня
И целый день мёрз
Я люблю тебя!
Ох папа, папа! Папочка, пожалуйста, впусти меня! - умолял слезами Джуниор, и вдруг... Симба открыл сыну дверь. Львёнок повернул голову сзади, и... он не сдержал слёз:
- Папа! - львёнок обнял отца, со слезами - Папочка, мне так было больно, смотреть как вы празднуете день дружбы.
- Джуниор, сынок не плачь! Всё уже позади - сказал Симба, сыну. Он напоил сына молоком, и вкусняшками.
Отцу осталось снять куртку, шапку, шарф, и сапоги, но главное... ему осталось ложится спать, и успокаивать сына.
Симба и Джуниор снова были вместе. Отец освоил урок, что нельзя выгонять маленьких детей на улицу, или на порог дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!