глава 27: Обращение к читателям

13 февраля 2017, 08:49

Мои дорогие, любимые читатели! Я очень рада, что вы с удовольствием читаете мою первую книгу. Я бы очень хотела почитать ваши комментарии о моей книге. Как вам? Нравится?

Хочу ещё сообщить одну или даже две новости). Первая: Эта книга уже заканчивается, но не думайте, что она закончится прямо сейчас, завтра или же через неделю. В этой книге я ещё напишу 2 - 3 главы и завершу историю.

Вторая новость: может быть в этом или следующем месяце я начну писать вторую книгу Таинственного мира, НО сразу говорю, что я ничего не обещаю, я ещё посмотрю на ваши мнения об этой книге.

И не забывайте читать мою вторую книгу Чародейка. Магический дар. Как ваши мнения? Нравится или не очень? Говорите сразу правду, а то получится, что я напрасно писала книгу. Ну что ж я жду ваших комментарий.

Всем покасики!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!