глава 26: Чудо

13 февраля 2017, 08:48

Астрагор пошёл в подвал чтобы принести Норту Огневу гроб в котором лежала Катя. Через некоторое время он вернулся с гробом.

- Вот держите своё счастье - отчаянно сказал Астрагор.

Норт вытащил свою стрелу, взмахнул её и гроб поднялся вверх. Попрощавшись с духом Норт саазал Астрагору:

- Фэш пока поживёт у меня. А то ещё не дай Бог зачасуешь и его! Пошли, Фэш!

Они вместе направились из - из замка. Они шли по дорожке. Вечер сменялся ночью. Дойдя до леса отец поставил гроб и сказал заклинание:

- Перемещусь в Змилуан!

И опа! Они уже в самом Змилуане! Отец открыл гроб. Там оказалось безжизненное тело Кати. Лицо было без эмоций. Всё тело было холодным как труп.

- И так приступим к делу!

Отец достал из своей походной сумки красный цветок любви высыпав часовую пыльцу на тело Кати он произнёс заклинание:

- Расчасовать я помогу, к жизни я тебя верну!

Пыльца засветилась золотистым цветом. Вдруг всё тело Кати засветилось. Дочь открыла глаза. Своим взглядом она дала понять, что ничего не помнит.

- Катя! - радостно вскрикнул Фэш.

- Фэш? Папа? Что вы здесь делаете? Где я? - начала спрашивать девушка.

- Не волнуйся моя дочка с тобой всё в порядке. Так небольшое недоразумение.

Катя медленно встала из гроба. Она попробовала встать на ноги, но ноги как - будто не слушались и она упала на пол. К счастью отец подловил её на лету.

- Тебе пока нельзя ходить. Нужно лечиться. Надо чтобы твоё время вернулось в нужное русло.

Норт Огнев понёс Катю в её комнату. Он её положил в кровать и накрыл одеялом. Дал часового зелья и сказал:

- Сделай 2 глотка. С помощью этого зелья твоё время восстановиться.

- Спасибо папа - немного дрожащим голосом поблагодарила дочь.

- Не за что. Фэш побудь с ней рядом. Сейчас ты ей очень нужен.

- Хорошо господин Огнев. - радостно сказал парень.

Норт Огнев вышел из комнаты. Фэш и Катя остались наедине.

- А что со мной случилось? - спросила Катя у парня.

- После школы я тебя пригласил к себе в гости. Потом ты у меня поела и мы... Сблизились. Был поцелуй. Но поцелуй прервался, когда в мою комнату вошёл мой дядя. И он... Тебя зачасовал.

- А. Ясно - ответила Катя.

- А ещё я поживу некоторое время у вас

- Что правда?! - с улыбкой на лице спросила Катя.

- Правда! - уверил её парень.

- Ура! - чуть ли не крича сказала девушка.

- Ну а теперь отдыхай тебе нужны силы. - озабоченно сказал Фэш

- Ладно - ответила Катя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!