глава 26: Чудо
13 февраля 2017, 08:48Астрагор пошёл в подвал чтобы принести Норту Огневу гроб в котором лежала Катя. Через некоторое время он вернулся с гробом.
- Вот держите своё счастье - отчаянно сказал Астрагор.
Норт вытащил свою стрелу, взмахнул её и гроб поднялся вверх. Попрощавшись с духом Норт саазал Астрагору:
- Фэш пока поживёт у меня. А то ещё не дай Бог зачасуешь и его! Пошли, Фэш!
Они вместе направились из - из замка. Они шли по дорожке. Вечер сменялся ночью. Дойдя до леса отец поставил гроб и сказал заклинание:
- Перемещусь в Змилуан!
И опа! Они уже в самом Змилуане! Отец открыл гроб. Там оказалось безжизненное тело Кати. Лицо было без эмоций. Всё тело было холодным как труп.
- И так приступим к делу!
Отец достал из своей походной сумки красный цветок любви высыпав часовую пыльцу на тело Кати он произнёс заклинание:
- Расчасовать я помогу, к жизни я тебя верну!
Пыльца засветилась золотистым цветом. Вдруг всё тело Кати засветилось. Дочь открыла глаза. Своим взглядом она дала понять, что ничего не помнит.
- Катя! - радостно вскрикнул Фэш.
- Фэш? Папа? Что вы здесь делаете? Где я? - начала спрашивать девушка.
- Не волнуйся моя дочка с тобой всё в порядке. Так небольшое недоразумение.
Катя медленно встала из гроба. Она попробовала встать на ноги, но ноги как - будто не слушались и она упала на пол. К счастью отец подловил её на лету.
- Тебе пока нельзя ходить. Нужно лечиться. Надо чтобы твоё время вернулось в нужное русло.
Норт Огнев понёс Катю в её комнату. Он её положил в кровать и накрыл одеялом. Дал часового зелья и сказал:
- Сделай 2 глотка. С помощью этого зелья твоё время восстановиться.
- Спасибо папа - немного дрожащим голосом поблагодарила дочь.
- Не за что. Фэш побудь с ней рядом. Сейчас ты ей очень нужен.
- Хорошо господин Огнев. - радостно сказал парень.
Норт Огнев вышел из комнаты. Фэш и Катя остались наедине.
- А что со мной случилось? - спросила Катя у парня.
- После школы я тебя пригласил к себе в гости. Потом ты у меня поела и мы... Сблизились. Был поцелуй. Но поцелуй прервался, когда в мою комнату вошёл мой дядя. И он... Тебя зачасовал.
- А. Ясно - ответила Катя.
- А ещё я поживу некоторое время у вас
- Что правда?! - с улыбкой на лице спросила Катя.
- Правда! - уверил её парень.
- Ура! - чуть ли не крича сказала девушка.
- Ну а теперь отдыхай тебе нужны силы. - озабоченно сказал Фэш
- Ладно - ответила Катя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!