гравити фолз
16 января 2016, 00:23Я проснулась у самой хижины. Я встала , отряхнулась от пыли и не уверенно вошла в хижину. Как только Мейбл увидела меня она подбежала ко мне и крепко обняла. Далее вышли Зус и Дип. Я очень любила Зуса. Он прикольный и в нашем мире я бы хотела себе такого друга. Дип стоял и смотрел на меня. Я даже подумала что он что то во мне подазриввает,но вопрос что именно? Я не знаю, но я начала его пугаться и потихоньку отходила назад. Он смотрел на меня еще пронзительней. Я сделала шаг назад , споткнулась об камень и упала. Он подбежал ко мне и протянул руку. Я взялась за нее и встала.- Не ушиблась? сказал дип- Ну совсем чуть чуть спасибоЯ посмотрела в его глаза и подумала: вот черт походу я втюрилась. И он похоже тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!