я уже иду

16 января 2016, 21:54

Я очень соскучилась по Гравити Фолз и решила вновь вызыать Билла. А что вдруг получится. Я начала вызывать. Все было как в прошлый раз,но сейчас было уже не страшно. Я уснула.Простите дорогие друзья за маленькую главу,но уверяю вас будет интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!