ооо как это мило
16 января 2016, 00:35Дип похоже угадал о чем я думую и не увернно сказал:- Может сходим сегодня на закате к озеру.- Давай.Я рт счастья чуть не закричала я похоже сошла сума. Ну и что. Зато я теперь девушка Дипа.я естественно побежала к Мейбл и рассказала ей обо всем. Она мне кажется была на седьмом небе от счастья. То что ее брат теперь мой парень. Вечером мы встретились у хижины, взялись за руки и пошли к озеру, сели на скамейке и начали болтать тут он опять что то не уверенно проговорил.- Дорогая Мия я без тебя ужасно скучал и вот ты тут и я хотел бы сказать что я люблю тебя. И тут мы поцеловались. Когда я пришла домой то рассказала все Мейбл и потом волялась на кравати думая о нем.Ну как побольше. Не стесняйтесь и пишите коменты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!