Поиск

21 апреля 2018, 22:30

Зачем я только в это втянулась?!После кафе я сразу же поехала на кладбище мне же нужно было убрать тело подальше.Кладбище:23:55Где тело?! Надеюсь хотя бы меня не заметили, а если заметили и это улика.Мне нужно было успокоиться,  поехать в отель и все там обдумать. Утро. 6:25Где же все таки тело.Звонок.—Ало, это Холли Вейпер—Ну...да, а кто это— Меня зовут Ноя Химмер—Что Вам надо?!—Дело в том , что у нас Ваш отец.—Откуда она у вас. Вы его убили. Я буду писать заявление.— Можете писать. Но нету смысла. Я работая в городском морге. Мы нашли причину смерти вашего отца. Если вы хотите узнать приезжайте завтра в 10:00. Мы отдадим Вам тело, а уж дальше решайте сами.— В каком это городе. В котором Вы и находитесь Делта.— Но я нахожусь в Дриане.—А Вы не знали, его уже давно переименовали.—Что вы за чушь мне несете.—Это не чушь. Спросите у всех. — Досвидания—Досвидания

Утро. 8:30Надо скоро ехать в морг. Мне очень страшно. Я не видела папу с 7 лет.Еду. 9:45О нет. (звуки сигналов машин) ААААА

Я проснулась в незнакомом месте. Было страшное ощущение. Как будто сон.— Вы уже очнулись. Меня зовут Белла Миллер. Я Ваш лечащий врач. Мы не нашли ваших данных в наших записях. — Меня зовут Холли Вейпер. Как я здесь оказалась. — У Вас Амнезия. Вы столкнулись с машиной.—Почему я в белой рубашке.—Этого мы не можем вам объяснить.Что же они все таки скрывают от меня.

—Это сумасшедшая ничего не помнит—Ну и Слава богу.— Думаю она не доживет.Я услышала все это. Утро.7:00Я позвала врачам и сказала , что я не сумасшедшая. Они меня просто даже не посшулали. Вот и начало моего плана - побег. Я знала одно они меня обманывают.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!