Побег и продолжение поискп

22 апреля 2018, 10:46

Вот и настал день побега. Только осталось придумать как сбежать. Это больница не самая лучшая. Врачи могут уйти на обед и им будет наплевать на больных. Камер здесь нету, потому что это старая больница. Ну вот и всё. Теперь осталось последнее найти ключ от комнаты.— Холли, мы пришли проверить твое самочувствие.— Со мной всё хорошо. — Нет Холли, с тобой все очень не хорошо.В её руке я увидела шприц и я поняла мне не жить.— Холли, мы должны сделать укол.— Кто мы, вы тут одна!—Холли, ты, что то путаешь.— Перестаньте меня обманывать!!!Тогда я поняла она хочет вывести меня из себя. Мне хотелось убежать. Я побежала, не смотря ни на что!— Холли вернись, дура!Я бежала очень сильно!! Вот и выход на улицу. Все выбегаю. Свобода. Надо продолжать поиск.Я узнала что после того когда папа ушел от нас он приехал в " Делту " и прожил тут оставшуюся жизнь. Я поехала в городскую больницу уже нормальную. — Здравствуйте, меня зовут Холли Вейпер— А,  Холли. Мы тебя уже давно ждем.— Вы,  меня, долго ждёте!!!!!!!!— Да , мы хотим тебе все рассказать.— о чем?? — О твоем отце, о твоей маме.— Я согласна, но откуда Вы все это знаете.— Твоя мама нам рассказала , что вы поссорились. Она приехала к нам,  как и всегда.— Что она тут делает— Смотрит на твоего отца— Как он же мертв— Да Холли, но мама смотрит на его тело, это её успокаивает.— Так продолжайте— Мы знаем,  что случилось с твоим отцом. Кто его убил. — Расскажите мне все— Ты узнаешь,  но не сейчас.— Ну ладно. Хотя бы скажите где моя мама.— Пойдём, нас могут увидеть.Она повела меня в морг. Я увидела маму,  но это было ужасно.— Что с ней случилось?— Понимаешь,  Холли, твоя мама сильно любила твоего отца и была готова на все ради него.—Неужели...— После ссоры,  она не могла найти себя. Она долго сидела возле отца и даже уснула. Ты понимаешь это холодильная камера тут слишком холодно.— Вы хотите сказать она умерла от холода— Абсолютно верно(плач Холли)—Что же я наделала!? — Но это еще не все...— Что еще?!— Посмотри под одеяло— О нет как такое возможноТам было тело,  но не папино— Холли,  тебе никто никогда не рассказывал , я понимаю если ты не сможешь это принять.— Что принять?!— Ты не просто человек...— Ну а кто же я тогда— Ты призрак-человек,  но ты не просто призрак ты вселяющийся призрак— Что?!— Да,  это так.  Это сложно принять,  но попытайся. Как я говорила,  твоя мама была готова на все ради твоего отца.— О нет! Мой папа жив.— Не ,то, чтобы жив. Его тело живет про него все забыли и он забыл про них. Ты бы тоже не помнила если бы не была призраком.Тогда я поняла надо действовать. Надо найти отца и рассказать ему все.— Холли,  на этом все мы не можем тебе сказать,  что-то больше этого.— До свидания.

Утро. 7:25Надо искать папу везде и его убийцу тоже.Моего папу убил не его брат, а кто-то другой.

Городская больница. 9:35— Вы мне,  что - то не договорили. Я даже знаю что.— Холли об этом не надо при людях.— Но они же не люди'!!— Хм, ты смышленная девочка.Я об этом догадалась еще вчера, призрак бы не стал говорить простому человеку об этом.— Кто вы?!— Меня зовут Медисон Вейпер. — Вейпер?! Вы моя родственница?!— Да, все верно. Я твоя 2 мама.— Не может быть второй мамы.— В нашем роду может. Я любила твоего отца как и твоя мама. Мы не могли разделиться все троем. Я боялась рожать и мы приняли решение,  что родит Сэм.  Так как муж у нас один я стала твоей второй мамой. Добро пожаловать в семейство Вейперов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!