Ночные приключения
21 апреля 2018, 11:48Что это?! Я даже не могла что то сказать. Кто держал меня, заткнул мне рот. Я решила не шевелиться, но не зря же я училась борьбе. Я толкнула его и усыпила. Я увидела его лицо. Это был кто-то знакомый...из детства. Будто бы его знал мой папа. Да точно это же двоюродный брат папы! Но что он тут делает. Неужели он имеет какое-то дело к смерти папы. Я не могла держать убийцу у себя дома. Пришлось нести его за дом, потому что я не чувствовала его пульса...все он умер. Но я этого даже не хотела... Это была просто самооборона. Он был слишком тяжелым. Я закутала его в ковер. Это был прям боевик, что ли или детектив. Ну в общем когда я его отнесла я может и успокоилась, но было чувство, что он еще жив. Я понимала, что я убийца. И мне нужно будем отмотать срок в детской комнате. Теперь я осталась одна. И да мне же завтра 18 лет вот так хорошо. Самый лучший день для праздника.Наступила ночь. Наступили и ночные приключения. Я не могла держать во дворе мертвого убийцу. Ну ладно была не была. Я увидела во дворе машину. Наверно это его. Да и вправду. Осталось найти ключи. Так вот они в кармане.Положила в багаж и поехала. С собой я взяла лопату ну вдруг что.Я отвезла тело в город Дриан. Это старинный город о нём вы узнаете еще много. Слава богу никого нету. Ну ладно. Осталось найти ближайшие кладбище. И закопать его.— Кто здесь?О нет охранник. Ну вот. Так что мне делать ладно оставлю тело здесь а сама побегу в ближайшую деревню. Утро. 5:20Так куда мне идти. Надо сначала покушать. Кафе "Рион".Я попила кофе и побежала быстрее от сюда. Тут было очень странно. Я боялась. Тут было странно. Ночью опять пойду на кладбище ну , а , что уж делать. Надо спрятать тело подальше.Останусь ночевать в гостинице. Здесь очень страшно и странно пахнет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!