Это только начало

21 апреля 2018, 10:36

Я не знала как дальше жить. Мне было плохо.

- Холли иди завтракать-проговорила моя мама.Я не могла даже говорить. Будто кто то мной управлял. -Холли, ты хочешь ссор.Слышу мамины шаги.-Мама мне нужен покой.-Холли,тебе нехорошо?!- Мама если ты хочешь что бы со мной все было хорошо просто уйди!!-Хорошо,но ты об этом пожалеешьТогда я не знала чем это кончится. Мне было наплевать на все! Когда я уже решилась выйти я начала звать маму. Но мама не отзывалась.Я решила ей позвонить, но она была в не зоне действия сети.Я не отчаивалась и спустилась. Это было будто бы во сне. И вдруг я услышала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!