🦄похищение Люды🦄
14 июня 2019, 14:41тут в мою комнату заходит Аято и начал приближается ко мне а я к нему ( боже он такой красивый)♡
- Я хочу пить! и он приблизился к моей шее. Ну как вы думаете что я увидела??? Я увидела клыки - Ааааааааааааааа!!!! Так вы же вампиры! Я толкнул Аято и побежала к Люде, но когда я пребежала то не нашла ее но нашла записку я ее прочитала и отнесла очкарику он понела что это один из Муками- Но откуда они узнали про нас??? И про Люду ведь мы только приехали и ее уже похители и вообще кто такие Муками? попросили Лиза и Сабрина- Я знаю кто это! Ответила я С грустью на лице.- Что но откуда?? все ставились на меня- Мы летом гуляли и увидели парня он сказал что его зовут Кой МукамиPov летоЗухра и Люда гуляли. Но вдруг увидели какого-то парня - Привет! сказали девочки- Привет! ответила он- Как тебя зовут? спросила Зухра- Меня зовут Коу Муками! А вас?- Меня зовут Зухра а ее Люда!- Зухра мне нужно идти! сказала Люда- Хорошо!- Пока!- ПокаИ она побежала домой- Зухра а сколько вам лет?- Мне 19, а Люде 18! А тебе?- Мне Люда понравилась!!- Прикольно.- только ты ей не говори!- Ладно- Зухра я пошел домой Пока!!!!- Пока!Конец- Ясненько!Мы собрались и поехали в гости к Муками......Продолжение следует♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤Привет мой блинчики если вам нравится то ставки звездочки Я вас люблю😋😋😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!