🦄знакомства с Сакамаки🦄
26 мая 2019, 17:48И тут я вижу что он опять к ней лезть и получает еще один фонарь.-Ну сучечка не беися а то детство потеряешь!! пошла улыбка- Ты это мне сказал? Пидар еще раз тронишь мой волосы это не я детство потеряю а ты!!! злобносказала Зухра и дала хорошенько ему по морде - Ну держись приедим и ты потеряешь детство! и тут он посмотрел в окно - устает мы уже приехали. пошлая улыбка (это значит ему не жить) Мы все зашли в ОСОБНЯК САКАМАКИ И Лиза с Людои чуть не ебнулись с лестницы а Зухра так и шла в наушниках я помогла встать Лизе и Люде Раито (вроде он сказал что его зовут) шел звали Зухры и пытался ее поймать короче он тоже пару раз чуть без одного места не остался (так как только он понимал Зухру за попку она ему чуть кем не отрвала)- Сабрина! вдруг ко мне обратилась Зухра - Чего?- содержит этого извращенца пожалуйста! Щенячими глазками посмотрела она на меня - Хорошо- СпасибоЯ его держала а Зухра открывала дверь в особняк, когда мы зашли то нам на встречу вышел парень с сероватого цвет волос.- Здравствуйте леди проходите! сказал он и мы прошли за ним, а Раито я скинула с лестницы и начала смеяться-хахахахаМы прошли в гостиную и там сидели какие-то парни и одна девушка. Вдруг она встала и подбежала к Зухре- Милые леди представстесь?! Сказал очкарик. Зухра вышла вперед и стала предстовлятся - Меня зовут Зухра! и подмигнул парню с красными волосами- Меня Люда!- Меня Лиза!- Меня Сабрина!- Теперь наша очередь Это Шу старший сын,А это Аято средний сын,Я Реджи,Это Раито,Это Канато,И самый младший Субару,И девушку зовут Юи.- Можете сами выбирать свои комнаты или пусть вам покажет Юи?- Пусть Аято мне комнату покажет пожалуйста!! сказала Зухра и обрела Аято Pov ЗухраЯ обрела Аято и тот как будто остолбенел и обрела меня в ответ мне это понравилось. И он отправился показывать мою комнату она была в розовых тонах и все услышали трехэтажные маты И все сразу оказались возле моей комнаты- Что случилось? - Моя комната вся в розовых тонах и мне это не нравится - А какой вам нравится цвет?- Сини! Ответила я и побежал в комнату напротив она была как раз в синих тонах и я забрала в нее тут в мою комнату заходит Аято и начал приближается ко мне а я к нему ( боже он такой красивый)♡
Продолжение следует♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤Спасибо большое мои читатели за ошибки глубоко извеняюсь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!