🦄Ну привет Коу🦄

26 мая 2019, 17:48

Мы собрались и поехали в гости к Муками. Все тихо сидели и смотрели на меня, а я смотрела в окно.Pov Аято-Почему Зухра грустить ну украли и украли не убили же зам разберемся подумал я про себя. - Зухра не расстраивайся мы ее вернем обещаю - Спасибо Аято! Ответила Зухра и поцеловала меня в щечку Pov Автор Так а мы дорогу они и сидели молча. Когда они приехали Зухра от злости чуть дверь не сломала , успокойся Зухра все нормально Pov СабринаВот эта мощь она всегда могла постоять за нас всех, а мы за нее нет .- Я его прекончу!! Кречала Зухра - если он из нее хоть каплю крови выпьет он мертвPov Раито Она такая милая когда сердится я а нее влюблен как маленький ребенок в погремушку.Но вдруг кто то стал открывать дверь и это оказался Рука.Pov Зухра Меня будто какая та пчела укусила я так.сильно длилась на Коу что готова его убит, но мой мыслей прервала открывающиеся дверь ну и как вы думаете там стоял какой-то парень - Привет. сказала я и толкнул парня в сторону и прошла дальше в особняк.Я не знаю что им парень еще сказал Но как только я забежала в гостиную я увидела что Коу хочет укусить, Люду и в этот момент в него прилетела ваза, а оказывается ее кинула Лиза ,,молочик,, ну я взяла Люда за руку, а Сабрина патощила Коу на руках в лимузин и как вы думаете?? Правильно там не оставалось мест так что мне пришлось сесть угадаите на кого?? Правильно на Раито если честно он такой милашка. И да мы оставили Реиджи там вот того не знаем кто будет готовить нам жрать ну и похуй чё я не девочка что ли приготовлю если что нибудь в холодильнике наиду.......ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБОЧКИ ГЛАВЫ БУДУ ВЫПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МОГУ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЫПУСТИТЬ ДВЕ ГЛАВЫ ЛЮБЛЮ СТАВТЕ ЗВЕЗДОЧИ♥️✴

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!