10 глава
30 сентября 2020, 14:44Прошёл 1 месяц:POV Автор:Наши герои очень сблизились. Снежана и Дейдара начали встречаются.Какаси полюбил Алину, а Алина его. Ну вот сегодня вечером они решили поиграть в бутылочку.Все саглосились и вот они начали играть.Время 22:00А - И так я первая кручу!!!Все - Хорошо.Попало на Какузу.К - блин!!!А - так. Ты должен поцеловать Зидана в губы.К - хорошо. "Бесчувственно ответил он"Какузу подошёл и быстро поцеловал Зидана в губы. Хидан покраснел.Х - блин Какузу!!!! Ты что творишь?!?!К - Выполняю задание.Х - Скатина!!!К - Ой и я тебя люблю.Сн - о-о-о-о-о-о вот это па - па - паворот.А - хахахахахахаха!!!П - хахаха ладно продолжаем. Какузу крути.К - агаКакузу крутил и выпало на Пейна.К - о-о-о-о-о-о и так Пейн поцелуй Дейдару в засос.Сн и Д - ЧЕГО!!!!!П - Нет я не буду это делать!А - будешь - будешь! П - ЛадноД - Изыйди!!! Изыйди!!! Изыйди!!!!!!!!!!!Дейдара держал крест в руках.Сн - ладно Дней дай уже выполнить задание!Д - ......Сн - Котик!!!Д - Хорошо любимая. Только Пейн давай побыстрее!!!П - Ну хорошоПейн подошёл к Дейдаре и взяв его за подбородок, быстро прикоснулся к губам подрывника. И начал его целовать.Спустя 1 минуту:Пейну пришлось отойти от Дея ведь воздуха уже не хвотало.П - А мне понравилось!!!Д - А мне нет и да пошёл ты!!!Ка - так ладно продолжаем.Короче ребята стали продолжать играть.Крутит Пейн, выпало на Какаси, задание: Сесть муку.Крутит Какаси, выпало на Наруто, задание: Поцеловать жопу котэ.Крутит Наруто, выполо Кисамэ, задание: положить в рот муки и запить водой.Ну примерно вот так провели они этот вечер!!!______________________________________Ребята привет!!!Простите что так долго не было проды!!!!Просто у меня были ВПР!!!ВПР - Вам пиздец ребята!!!Эээээээм... ладно!!!Короче спасибо тем кто читает мою историю, ва вернее мой бред!!!Ставте звёздочки и пешите комментарии!!!Всех люблю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!