9 глава
23 сентября 2020, 18:16После 30 минутного расселения все пошли кушать. Когда они по ели Снежана пошла клянчить деньги, нет мы не были бедными.Снежана стала клянчить ордену за жильё у Какузу!!!Полностью задолбав, Какузу всё же решил дать ордену за жильё.Все в доме распределились так что: Дейдара был с Сасори, Какаси с Наруто, Хидан с Какузу, Пейн с Сакурой, Кисаме.После распределения Снежана и Алина пошли покупать одежду поцанам. (Сакуре не надо мы ей свою дали)Сн - И так мы пошли в магазин, вам за одеждой.А - Да мы пошли за одеждой, нечего не сломайте. ПОНЯТНО!!!!Все - Д - да.А - Вот и славно, будьте паиньками. Мы пошли пока!Сн - Всем пока!Все - Пока.В магазине наши герои долго искали одежду, ибо они не знали размер своих гостей.Спустя 3 часа девочки прибыли домой. На их удивление всё было в порядке и на своих местах.Они решили осмотреть дом ( ну мало ли что)Всё было на месте кроме нескольких ножей. Снежана и Алина стали их (ножечки) искать.Зайдя в комнату к Какузу и Хидану они увидели прекрасный вид.В комнате был только Хидан, который резал себя.Снежана быстро побежала к Хидану и выхватила нож.Сн - Ты дебил или да!?!На Снежанены крики сбежались все кто был в доме.Ка - Что случилось?( соным голосом)П - Чё так орать время 00:08!!!Сн - Извините но этот придурок резал себя!!!Кис - Ну и?А - Всмысле???Кис - В прямом Хидан ведь бессмертен, и раны его не убьют, да и он часто так делае.А - Вы не вдупляете!?!К - Нет!!!Какузу взялся откуда не возьмись.Сн - Ух ты господи, от куда ты вылез Какузу!?!К - Да я просто услышал крики и вот я и пришёлСн - Короче здесь как наверно вы помните нету чакры, а значит здесь Хидан не бессмертен!!! А труп мне здесь не нужен!!!А - ПоддерживаюВсе - Понятно.Какузу подошёл к Хидану и взявина руки понёс на кровать и сказал спать.Хидан тут же без слов заснул. Все тоже пошли спать.Ну кроме Снежаны и Алины они пошли смотреть телевизор.Продолжение следует.......______________________________________Ну как и обещала 2 глава.Спасибо что читайте.Ставте звёздочки❤ и пешите комментарии!И да ребята прошу у вас прочитать и оценить мой новый фф про Ино и Сая❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Всех люблю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!