8 глава
23 сентября 2020, 18:16POV Алина:Но только мы вспомнели про них, они обявились как говориться вспомнишь про говно вот и оно.Они зашли держась за руку.Сн - Здрасте мордастеКа - ЗдрастеСн - Мне очень приятно со всеми вами встретиться. А точнее с Какаси, Сакура, Наруто, Сасори, Хидан, Какузу, Кисаме и Пейн.П - Откуда?!?Сн - Что???П - Ты знаешь как нас зовут?Сн - Я знаю намного больше имён. Ну а имения я знаю уже давно.П - Эм........ Понятно.Пока у них проходил этот диолог Снежана уже успела заплести Дейдаре две косички.А - Ой какая милота, Дейдара а тебе идёт.Д - Ой бросте вы меня смущаете.Сн - Всё вы меня задрали.Х - КакогоСн - ОбычногоКа - А да кстати, а где мы жить будем?Сн - Не знаю где вы будете жить но Дейдара будет жить у нас.Снежана взяла Дейдара за руку и потащила его, в комнату с двух спальной краватью.Все - Ээээ........А - Да успокойтесь вы все будут жить у нас.Сн - Ну так то да не выгонять же вас, поэтому я беру на себя Дейдару, Сасори, Зидана и Какузу.А - А мне что всех остальных?Сн - Ага.А - Ладно пошли мои подопечные!!!Сн - Сасори, Какузу, Хидан за мной.Все пошли распределяться.______________________________________Привет.Простите что я не выпустила вчера главу, просто было очень много дел.И так я сегодня выпущу 2 главы, а то есть я выпускаю эту главу и следующюю.Спасибо за прочтение❤❤❤Ставте свои звёздочки❤❤❤Всех люблю❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!