11 глава
7 октября 2020, 19:23Утро:Первая проснулась Алина её голова очень болела, но она старалась терпеть.Спросите почему у неё голова болит, а всё очень просто!!! В этапе игры бутылочка попала на Алину, а вот крутил Хидан!!! Задание было такое что бы выпить бутылку Вина!!!Алина выпила бутылку и сразуже стала приставать к кактусу!!!Ладно вернёмся к Алине!!! Алина ели как докавыляла до кухни и выпила бутылку минералки!Алине стало немного по легче и по этому она пошла готовить еду!!!Она готовить не очень умеет!Короче она приготовила блинчики.Спустя 30 минут мучительной готовки, у Алины всё же что то получилась и вот кстати в это время проснулись и остальные.Первым встал Кисамэ, а затем стали подходить и остольные.Все пришли и сели за стол ну....... как все из за того что в доме было мало стульев некоторым пришлось есть на пролу. Ой что то мы отошли от темы короче спала только Снежана.Вот все уже собрались на кухне и стали ждать еду.Вот Алина стоит и накладывает блинчики по тарелкам.Что было странно, но голова уже прошла, это обрадовало Алину.Вот Алина ставит тарелки.Алина - На жрите!Все - Ой спасибо!Сасори - так ладно как я понял Алина готовит не очь!Пейн - И кто будет первым?Алина - Что первым!?!Пейн - А да там в магазин сходить.Алина - Ну ладно, поверю!Пейн - ФухХидан - Так кто первый? Чур не я!Пейн - И не я!Все - Не я!!!Дейдара - Чё за!?!Какузу - Опа Дейдара садись по ешь!Дейдара - Простите но я не суецидник!!!Пейн - Ой ну не кричи!Дейдара - Ну ладно, я попробую!Все - Ура!!!Дейдара подошёл и сел, затем он пододвинул тарелку поближе к себе и с неуверенностью откусил кусочек!Дейдара - Эм........... Ну так себе! Но мне понравилось, но вам скорее всего не понравиться!Все - Эээээээ Дейдара будешь?!?Дейдара - Ну не знаю!!!Алина - Чё разорались?!? Не орите так!!! Кстати как вам блинчики?Пейн - Ну.......Дейдара - Знаешь очень вкустно!Все - Что.....Алина - Что? Ой Дейдарочка спасибо большое!!!Вот все были в шоке!!! Все быстренько попробывали и знаете им понравилось.Ну, а они боялись!Вот все поели и пошли по своим делам.Вот спустя один час Снежана проснулась и........______________________________________Все привет!!!А вот и новая глава!!!Я вот тут подумала, а может мне открыть аск?Напишите в комментариях!!!Всех люблю!!!Ставте звездочки пишите комментарии!!!💗💗💗💗💗💕❤💕💓💓❤💗❤❤💗💗💗💗💗💗💕💕💕💕💕💕💕💕💕❤💕💕💕💕❤❤💕💕💕💗💗💗💗💗💗💗💗💗💓💖❤💗💓💖💖💓💕💕💗💕💕❤💓💖💓💕💗❤💓❤💖💓💖💕💗💖💖❤💕💗❤💓💖💖💓💕💗❤💖💖💕💕💗💕💓💓💖💖💖💕💗💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!