5 глава
7 сентября 2020, 18:37POV Снежана:Я рассказала свой генеральный план Алинн и как не странно она согласилась.Мы включили компьютер и стали искать вызов. Спустя 30 минуту нас всё было готово и мы стали их вызывать.(не буду писать способ вызова)После 30 минутного вызова у нас нечего не получилось, мы расстроились и пошли смотреть аниме "Наруто".Конец POV Снежаны.POV Алина:Мы с моим Кохоем не смогли и посмотреть 1 серии, как услышали чей-то громкий мат.Снежана быстро поняла кто это был. Мы со Снежаной пошли посмотреть кто это был.Зайдя на кухню мы увидели 6 людей из Акацуки и 3 из команды номер 7.Продолжение следует ..........______________________________________Ребята простите что я так долго не писала глав!Просто школа все дела!Я постоянно устаю, но я постараюсь выпускать главы💖💖💖💖💖💖💖 почаще!!!Спасибо что читаете мой фанфик!!!💕💕💕💕💕💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!