6 глава
16 сентября 2020, 18:41POV Алина:Мы были в полном шоке Снежана сразу же подошла к своему крашу, а точнее к Дейдаре и стала расспрташивать про Дейдару всё.От имени и фамилии до его веса и роста, а Дейдара послушно отвечал.Я же подошла к Хидану который до сих пор матерился и сказала:- За каждый мат 70 лет в аду и кстати Джашин клас кто не верит тому в глаз!!!Хидан обнял меня очень крепко. И назвал меня его девочкой. Но тут все взгляды устремились на Пейна который осмелился сказать.- Где это мы. Это что была техника призыва. Но главный вопрос в том кото нас призвал? Да и кстати Какаси сенцей согласны ли вы на перемирие на всё время пока мы тут?Все были в шоке. Но спустя несколько минут Какаси всё же сказал:- Хорошо я согласен на перемирие, но только пока мы здесь.
Пока они объявляли перемирие Снежана с Дейдарой куда-то смылись. Но вот куда они смылись история умалчивает😂.Продолжение следует.........______________________________________П
ростите что так долго не было проды просто у меня очень много дел токие как: Ад (школа), Учение японского и подготовка к ВПР.Надеюсь что вам нравиться мой фф и вы не пожалели что стали его читать.Надеюсь что кто-то ещё читает мой фф.Очень большая просьба напишите в комментариях нравиться вам мой фф или нет и напишите продолжать ли мне фф.Всех люблю💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗Ставьте звёздочки💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!