4 глава
3 сентября 2020, 18:56POV Алина: Я смеялась во всё горло, а Снежана тем временем уже стояла сзади меня.Взяв меня за ухо она потощила меня. Мне было больно и я закричала. Снежана отпустила меня и за смеялась.Я обиделась на неё, но она мне сказала.Сн - Сама виновата.А - Да-да-да.Сн - Ну вообще-то да, ведь ты должна понимать если разбудишь меня то будет плохо.А - Ну ты права прости.....Сн - Ну хорошо и ты прости меня.......Мы померились и Снежана стала мне рассказавать свой план.Конц POV Алины:POV Автор:Снежана подошла к Алине и рассказала свой план. План заключался в том чтобы вызвать Акацуки (Дейдара, Сасори, Хидан, Какузу, Кисамэ, Пейн) и команду номер 7 (Какаси, Сакура, Наруто)Алина сказала что подумает над этим. Ну у Алины была такая мысль, но она боялась что Снежана подумает то что она сумо шедший.Продолжение следует..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!