3 глава

1 сентября 2020, 19:59

Алина встала в 12:33, а я в это время только спать пошла. Алина удивилась, но мешать мне не стала ведь знала, что если сделает это то ей не поздоровиться. Где-то в 15:30 Алина решила что хватит спать и пошла меня будить.POV Алина:Я встала и первое что я увидела это было соное лицо Снежаны которое смотрело на меня.Потом она пошла и плюхнулась на кровать и быстро заснула.Я не стала возрожать потому что потом мне было бы плохо.Я вышла из комноты и пошла в вану и сделала все дневные процедуры. Потом пошла и сделала себе два бутера с чаем и села есть.Покушав я стала смотреть телевизор. В 15:30 я решила что нашей соне пора вставать. Я сделала это немного по другому. Я налила очень холодной воды и поставила у кровать Снежаны. Потом в интернете я нашла крик со словами РОТО ПОДЁМ. Затем я подключилась к колонке и поставила будильник и стала ждать.Спустя примерно 1минуту началось шоу. У меня на телефоне заиграла музыка с криком РОТО ПОДЁМ Снежана услышав это вскочила спустив ноги прямо в таз с водой.Всё это время я сидела на кухне и смеялась во всё горло.Продолжение следует..........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!