2 глава
31 августа 2020, 18:15Когда оно (Алина) пришла первое дело что она сделала это подошла к холодильнику и стыбзила откуда конфетку. Потом мы пошли в мою комноту и включили компютер с интернетом. Угодайте что мы включили это было аниме.Мы долго его смотрели с 13:00 до 23:00, а потом мы пошли кушать.(потому что кушать это святое.)Я и Алина поели и пошли продолжать смотреть аниме.Где-то в 02:00 мы пошли спать ну скорее Алина, а я пошла искать вызов персонажей из аниме "Наруто".Всем сладких снов. ______________________________________Извиняюсь за такую короткую главу. Надеюсь вам понравиться. И
да всех персонажей я буду обозначать так(во время разговоров) : Какаси - ка, Сакура - са, Наруто - н, Дейдара - д, Сасори - сам, Хидан - х, Какузу - к, Кисамэ - кис, Пейн - п, Алина - а, Снежана - сн.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!