ГЛАВА 2
25 мая 2020, 22:58МИНУС 50 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРУ Все проснулись с похмельем . Все кроме Драко. Пока все спали он как то пронес пиво и дошираки в комнату . Это все что было нужно 😂 ( У нас была своя комната , там были : Даша , Настя , Герми , Пенси , Драко , Рон , Блейз , Гарри , Джордж и Фред ).Д- Ребят , я вам похмельный завтрах принёс . Г - Дааай - Гарри потянулся за пивом .Д- Мальчик от Волан - Де - Морта спасся , а от похмелья - нет . - Засмеялся Драко .Г - Очень смешно 😒 - сказал Гарри .- Будь ты на моём месте ..Д- Будь я на твоём месте , я б сколько не бухал - Перебил его Драко .- Держи уже своё пиво .- Драко потянул бутылку к Поттеру .Г - Ты не ангел , но для меня ...😂😂Проснулась Герми и Пэнси . Гер - Аааа я щас здохну - завопила она - я так н когда не пила !Пэн- Я тоже , голова раскалывается !Д- Умывайтесь , пивко с дошираком ждёт вас .Герми и Пэнси ломанулись одновременно . Все - таки первой умыватся пошла Герми 😂Когда все проснулись и поели это САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК НА ЗЕМЛЕ пошли на уроки . Фред и Джордж ушли на ЗОТИ. Сегодня у Гриффиндорцев было совместное занятие со Слизеринцами . Это был урок зельеварения .Мы все вместе зашли в кабинет . Все уже сидели за партами . Снегг резко повернулся .С - Где вас носит ?! И почему от вас воняет таким перегаром ?Гер- Эмм.. Понимаете .. - неуверенно начала Гермиона Сн: Я вовсе не хочу слушать ваши сказки мисс Грейнджер . От вас я такого уж точно не ожидал .. Сядте все за парты .Все сели .Сн- Итак , из за ваших гулянок и ужасного перегара я снимаю по 50 баллов с Гриффиндора , и 50 баллов со Слизарина . Как бы мне этого не хотелось .(Герми- Насте )Гер- Снегг совсем обалдел , такого правила нет ! Я читала все , нигде не написано про перегар - начала возмущаться Гермиона .Н- Ага .. Делать ему нечего ..Вдруг Гарри не выдержал , и громко сказал :
Г- Вы снимаете с нас баллы низа что ! Сн- Минус 10 очков Гриффиндору за дерзость . Советую вам молчать , Поттер .Прозвинел звонок . Мы вышли из кабинета Г - Профессор то обнаглел , баллы так снимать .Я - Пусть сходит , на кактус нассыт , вдруг полегчает 😂😂Все заржали .Рон- Ага , реально токсик .Бл- Критин !Я - Вот бы на нём ФЕЛЛИКСОМ СОМЕРБИ применить !Др- Это точно .Дальше все разошлись на свои уроки , у Гриффиндора сегодня был урок трансфигурации , ЗОТИ , травологии , и напоследок совместное со слизеринцами Астрономия .Уроки закончились . УРА 😂Герми сказала что я и Настя не ляжем спать пока не расскажем ей конспект по травологии. Все уснули . КАК ВДРУГ .. .... У Гарри и Рона начался ночной жор 😂 Из - за шума проснулся и Драко , и присоединился к поеданию ЧиПсЕкОв😂 Они пожрали , и отправились спать . ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!