ГЛАВА 3

25 мая 2020, 22:59

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕСегодня утром объявили , что уроки почему то отменили . Все радовались , даже Герми .... ДАЖЕ 😂 Все сидели в тишине ... Вдруг Гарри прервал молчание и сказал :Г - Кхм .. Весь день свободен , так может сыграем в " Правда или действие " ?Все согласились .Др - Круто , только я буду ведущий , садитесь в круг , будем по порядку .Все сели на пол . Первый был Гарри.Др - Итак , Гарри , правда или действие ?Г- Хмм , ну давай действие ..Др - Хаха , отлично , ты должен поцеловать эту стенку - Драко указал на стенку возле кровати - но , ты должен д поцеловать её не просто , а в засос 😂 Г - Драко , ты больной ?😂😂😂Д- Да 😂Гарри начал целовать стенку , все заржали . Я выкрикнула - Гарри , да ты вижу, не в первый раз стенку целуешь 😂😂Г- Для тебя тренеруюсь 😂😏Др- ОУ ...Боже это был так смешно .. Гарри так целовал эту стенку , будто это человек , У Насти со смеху покатилась слеза . Мы орали во все горло . Гарри вернулся и сел на пол . Др - Настя , правда или действие ?Н- Не доверяю я тебе действия 😂 правда Др- Ой , у меня тут вопросики тоже есть интересные ...Так , ты бы встречалась с Джорджем ?Н- Хаха , Малфой , ты зараза 😂 Нуу если бы он хотел , то да 😂Др- 😎 - ухмыльнулся Драко - Герми , п д ?Гер- Давай действие .Др - Так .. Ты должна достать нам рюмку водки 😂Гер- Ну и задание ..Г - ТОКАААА РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ - Начал петь Гарри 😂Гер- Вот - Гермиона показала Малфою рюмку , и поставила её на стол .Д- Хахах , Рон , п д ?Р- Ну д 😂Др- Выпей водку рюмки .. Ой.. Рюмку водки. .. Извините , заплетык языкается😂Р- Хахах , тут же мои братья 😂Ф и Джо (одновременно) - ПЕЙ ДАВАЙ !Рон выпил .Р- Ыыы хера се ..Все заржали с Рона .Др- Оо мой дорогой Джордж.. П Д ?- ухмыльнулся Драко .Джо- Действие Др - Ты должен пойти во вторую спальню вместе с Настей и посидеть там 10 минут 😃 Н- Ээ , стопэ , а меня спросили ?😂 .. Ну ладно .Они вдвоём пошли . Драко подбежал и закрыл дверь на замок . Др- А что будет дальше , мы узнаем совсем на другом сайте 😂😂😂 Все опять начали ржать .Г- Вот бы нам так - Гарри посмотрел на меня.Я- Хрен тебе , Поттер 😂 (в голове : Хотя .. Я то и не против 😂)-ХАХАХАХДр- Фред , теперь ты , п д ?Фр- ПДр - тебя когда то целовали случайно ?😂 Фр- Хаха , зря ты напомнил , да был замечен 😂-ХАХАХДр- Даша , теперь ты гыг , п д ? Я- ПравдаДр- Тебе нравится Гарри Я- Хаха , я думала это все уже знают 😂😂Г- Оу май хпхпхПэнси и Блэйз у вам совмещенное задания , не против ?Пэн- НеБл- Усе норм Др - ...( Тем временем в комнате с Джо )Д - Чёрт нас закрыли ..Н- Наши палочки остались там .. Д- Драко , козёл 😂😂😂 Н- Умножаю Д - Знаешь , я короче давно хотел сказать - ты мне нравишься )Н - Ты мне тоже ..Джордж притянул Настю к себе и начал целовать ( А , дальше не буду писать )😂😂( Для Насти - там не 18+😂😂😂😂) - Все как ты хотела хаахах .Спустя ещё 15 минут двери открылись , все закончили играть , Джордж светится от радости , Настя тоже выглядела какой то странной 😂 Герми и Пэнси увидели это , отвели на кухню , и начали расспрашивать , пацаны страдали какой то фигней , Драко опять жрал ЧиПсЕкИ. Наступила ночь , все заснули ( ну логично )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!